শিরোনামঃ-

» জালালাবাদ গ্যাস অফিসে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে দিন্যব্যাপী রক্তদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ০৪. আগস্ট. ২০২৫ | সোমবার

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
জালালাবাদ গ্যাস টি এ্যান্ড ডি সিস্টেম লি: এর উদ্যোগে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে দিন্যব্যাপী স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

সোমবার (৪ আগস্ট) দুপুর ১২টায় মেন্দিবাগস্থ গ্যাস অফিসে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “সন্ধানী” সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ ইউনিট এর সহযোগিতায় স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচির উদ্বোধন করেন, জালালাবাদ গ্যাস টি এ্যান্ড ডি সিস্টেম লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আতিকুর রহমান।

Manual5 Ad Code

এসময় তিনি বলেন, রক্তদান একটি মহৎ কাজ। সময়মতো রক্ত দান করলে নিজে যেমন সুস্থ্য থাকতে পারা যায় তেমনি স্বেচ্ছায় রক্তদান করে অন্যের জীবনও বাঁচানো যায়। নিজে রক্ত দিন, অন্যকে রক্ত দিতে উৎসাহিত করুন।

রক্তদানের মাধ্যমে একটি জীবন বাঁচানো নিঃসন্দেহে মহৎ কাজ। নিয়মিত রক্তদান করা একটি ভালো অভ্যাস। রক্তদানে শরীরের কোন ক্ষতি হয়ই না বরং নিয়মিত রক্তদান করলে বেশ কিছু উপকারও পাওয়া যায়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কোম্পানির মহাব্যবস্থাপকবৃন্দ, উপ-মহাব্যবস্থাপকবৃন্দ, জালালাবাদ গ্যাস অফিসার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়শন-এর নেতৃবৃন্দ, জালালাবাদ গ্যাস সিবিএ-এর নেতৃবৃন্দ, জালালাবাদ গ্যাস ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক পরিষদ এর নেতৃবৃন্দ সহ সর্বস্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দসহ সন্ধানীর প্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৭৭ বার

Share Button

Callender

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31