শিরোনামঃ-

» সিলেট অঞ্চল জামায়াতের প্রস্তুতি সভা

প্রকাশিত: ১২. জুলাই. ২০২৫ | শনিবার


Manual6 Ad Code

১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশ সর্বাত্মকভাবে সফল করতে হবে : এডভোকেট জুবায়ের

নিউজ ডেস্কঃ
জামায়াতের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল ও সিলেট অঞ্চল পরিচালক এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের বলেছেন, ছাত্র-জনতার রক্তের বিনিময়ে ফ্যাসিবাদমুক্ত দেশে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজী ও অরাজকতা চলতে পারেনা। সকল অন্যায় অবিচার জুলুম নিপীড়নের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। জুলাই গণহত্যার বিচার, রাষ্ট্র ব্যবস্থার সংস্কার ও অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনের সার্থে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জামায়াত ঘোষিত ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশকে সর্বাত্মকভাবে সফল করতে হবে।
Manual5 Ad Code

তিনি বলেন, ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশ হবে ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে ইনসাফভিত্তিক সমাজ বিনির্মাণের আন্দোলনের জন্য টার্নিং পয়েন্ট।

উক্ত সমাবেশে সিলেটের জনশক্তির সর্বোচ্চ উপস্থিতি নিশ্চিত করতে কার্যকর উদ্যোগ ও প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি নিতে হবে। শহর, গ্রাম, পাড়া-মহল্লায় ব্যাপকহারে গণসংযোগ বৃদ্ধি করতে হবে।
জাতীয় নির্বাচনের আগে সকল গণহত্যার বিচার, রাষ্ট্রের মৌলিক সংস্কার, জুলাই সনদ ও ঘোষণাপত্র বাস্তবায়ন, শহীদ ও আহতদের পরিবারের পুনর্বাসন, পিআর পদ্ধতিতে জাতীয় নির্বাচন, প্রবাসীদের ভোট প্রদানের ব্যবস্থা এবং লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিতের দাবীতে স্বোচ্চার হতে হবে।

তিনি শনিবার (১২ জুলাই) সিলেট অঞ্চল জামায়াতের প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

Manual8 Ad Code

জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে, মহানগর নায়েবে আমীর ড. নূরুল ইসলা বাবুলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও সিলেট জেলা আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান, সুনামগঞ্জ জেলা আমীর মাওলানা তোফায়েল আহমদ খান, হবিগঞ্জ জেলা আমীর কাজী মাওলানা মখলিছুর রহমান, মৌলভীবাজার জেলা আমীর ইঞ্জিনিয়ার শাহেদ আলী, সিলেট জেলা নায়েবে আমীর অধ্যাপক আব্দুল হান্নান, সিলেট অঞ্চল টীম সদস্য হাফিজ আব্দুল হাই হারুন, মহানগর নায়েবে আমীর ড. নূরুল ইসলাম বাবুল, সেক্রেটারী মোহাম্মদ শাহজাহান আলী, সিলেট জেলা সেক্রেটারী জয়নাল আবেদীন, মৌলভীবাজার জেলা সেক্রেটারী মো. ইয়ামীর আলী, হবিগঞ্জ জেলা সেক্রেটারী অধ্যক্ষ কাজী মহসিন আহমদ  ও সুনামগঞ্জ জেলা সেক্রেটারী অধ্যাপক মোঃ আব্দুল্লাহ প্রমূখ।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২১৬ বার

Share Button

Callender

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31