শিরোনামঃ-

» স্কলার্সহোম মেজরটিলা কলেজে ইংরেজি সেট স্পিচ, কবিতা আবৃত্তি ও প্রবন্ধ রচনা প্রতিযোগিতা-২০২৫ প্রতিযোগিতা শিক্ষার্থীদের সুপ্ত প্রতিভার বিকাশ ঘটায় : মো. ফয়জুল হক

প্রকাশিত: ২২. মে. ২০২৫ | বৃহস্পতিবার

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
স্কলার্সহোম মেজরটিলা কলেজের অধ্যক্ষ মো. ফয়জুল হক বলেছেন, নৈতিকতা ছাড়া প্রকৃত শিক্ষা অসম্পূর্ণ।

Manual4 Ad Code

আমাদের শিক্ষার্থীদের মধ্যে কেবল জ্ঞান নয়, সততা, সহমর্মিতা ও দায়িত্ববোধও গড়ে তুলতে হবে।

তিনি বলেন, ভবিষ্যৎ নেতৃত্ব তৈরিতে এমন সাহিত্যচর্চা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।

বৃহস্পতিবার (২২ মে) বিকেলে মেজরটিলাস্থ স্কলার্সহোম মেজরটিলা কলেজে ইংরেজি সেট স্পিচ, কবিতা আবৃত্তি ও প্রবন্ধ রচনা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

কলেজের ইংরেজি বিভাগের সিনিয়র প্রভাষক মুহিয়ারা বেগম এর পরিচালনায় প্রতিযোগিতায় বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন ইংরেজি বিভাগের প্রধান জাকারিয়া আল মামুন, মো. আশরাফুল্লাহ, মেহেদী ইসলাম তানভি।

Manual2 Ad Code

অনুষ্ঠানে সার্বিক সমন্বয়ের দায়িত্বে ছিলেন সজিবুর রহমান। অনুষ্ঠানে বিশেষ পর্যবেক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আন্নামা চৌধুরী ও জনাব কৌশিক আচার্য্য।

Manual5 Ad Code

সমাপনী বক্তব্যে অধ্যক্ষ মো. ফয়জুল হক বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেন এবং তাদের সাফল্যকে ভবিষ্যতের অনুপ্রেরণা হিসেবে বর্ণনা করেন।

Manual1 Ad Code

তিনি সকল শিক্ষার্থীর জন্য একাডেমিক সহায়তা অব্যাহত রাখার আশ্বাস দিয়ে বলেন, ছাত্রজীবনে স্বপ্ন দেখতে হবে এবং তা বাস্তবায়নের জন্য চেষ্টার কোনো বিকল্প নেই।

জুনিয়র, ইন্টারমিডিয়েট ও সিনিয়র এই তিনটি ক্যাটাগরিতে এসব প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত প্রতিযোগিতায় শিক্ষার্থীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করে।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৩৮ বার

Share Button

Callender

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930