শিরোনামঃ-

» ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেটের নির্বাচনী মনোনয়নপত্র জমা প্রদান

প্রকাশিত: ১২. মে. ২০২৫ | সোমবার


Manual5 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (বিপিজেএ) সিলেট বিভাগীয় কমিটির নির্বাচনী তফসিল অনুসারে মনোনয়ন জমা প্রদান করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সোমবার (১২ মে) এসোসিয়েশনের মধুবনস্থ নিজস্ব কার্যালয়ের ড. রাগীব আলী ফটো গ্যালারীর হল রুমে নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্বপালনকারীদের মধ্যে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিনের কাছ থেকে মনোনয়নপত্র জমা প্রদান করেন।

Manual3 Ad Code

সভাপতি পদে মনোনয়ন পত্র জমা প্রদান করেন মো. দুলাল হোসেন ও নাজমুল কবির পাভেল, সহ-সভাপতি পদে শাহ মো. কয়েছ আহমদ, হুমায়ুন কবির লিটন, মো. নুরুল ইসলাম ও শেখ আব্দুল মজিদ, সাধারণ সম্পাদক আশকার ইবনে আমিন লস্কর রাব্বী ও মো. নুরুল ইসলাম, সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে এসএম রফিকুল ইসলাম সুজন, কোষাধ্যক্ষ পদে মো. শাহীন আহমদ ও  জাবেদ আহমদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে আনোয়ার হোসেন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে রেজা রুবেল, নির্বাহী সদস্য পদে আজমল আলী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, এসোসিয়েশন ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইউসুফ আলী।

Manual2 Ad Code

দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনের জন্য সকল কার্যক্রম বিকাল ৪টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত এসোসিয়েশনের কার্যালয় থেকে পরিচালনা করা হবে। আগামী ১৭ মে শনিবার দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা শেষে নগরীর লামাবাজারস্থ লাবিস্থা হোটেলের হল রুমে ২০২৫-২০২৭ সনের নির্বাচনের ভোট গ্রহণ দুপুর ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে।

Manual3 Ad Code

মনোনয়নপত্র বাছাই ও খসড়া প্রার্থী তালিকা প্রকাশ ১৩ মে, প্রার্থীতা প্রত্যাহার ও আপিল শুনানি ১৪ মে, চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ ১৫ মে।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৪৫ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930