শিরোনামঃ-

» বিশ্বম্ভরপুরের ইউএনও’র অপসারণ ও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রকাশিত: ০৫. মে. ২০২৫ | সোমবার

Manual2 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মফিজুর রহমানের অপসারণ এবং রবিবারে (৪ মে) উপজেলা চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে ইউএনও’র পেটোয়া বাহিনীর হামলার প্রতিবাদে ও বিচারের দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৫ মে) বিকাল ৪টায় সিলেটের কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারের সামনে সিলেটস্থ সচেতন বিশ্বম্ভরপুরবাসীর উদ্যোগে এই মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, দুর্নীতিবাজ ইউএনও মফিজুর রহমানের অপসারণের দাবিতে রবিবার বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা চত্ত্বরে স্থানীয় মানুষের উদ্যোগে শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

শান্তিপূর্ণ মানববন্ধনে ইউএনও’র সুবিধাভোগী কিছু গোষ্ঠী ও সন্ত্রাসী হামলা চালায়।

এই ঘটনায় আহত হন বেশ কয়েকজন সাধারণ মানুষ। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই এবং জড়িতদের বিরুদ্ধে দ্রুত বিচার দাবি করছি। ইউএনও মফিজুর রহমানের প্রত্যাহার এখন সময়ের দাবি।”

Manual3 Ad Code

সভায় বক্তব্য রাখেন সালমান ইশতিয়াক জিসান, জুনায়েদ আহনাফ, তালুকদার এম আতাহার আলী, সজিব আহমেদ, তোফাজ্জল হুসাইন, নুর জাহান আক্তার এবং মোবারক হুসাইন প্রমুখ।

Manual6 Ad Code

বক্তারা আরও বলেন, “মফিজুর রহমানের সিন্ডিকেট বিশ্বম্ভরপুরের পর্যটন এলাকা ধ্বংস করে দিয়েছে। অবৈধ বালু ও পাথর উত্তোলনে সহযোগিতার মাধ্যমে এবং ভারতীয় পণ্য চোরাকারবারিদের মাধ্যমে সে কোটি কোটি টাকার মালিক হয়েছে।

Manual8 Ad Code

আমরা প্রতিবাদ করতে গেলে তার পেটোয়া বাহিনী দিয়ে হামলা করেছে। আমরা স্পষ্ট করে বলে দিতে চাই বিশ্বম্ভরপুরের পরিবেশ ধ্বংস করা যাবে না।

Manual6 Ad Code

বিশ্বম্ভরপুরকে চোরাকারবারিদের স্বর্গরাজ্য বানানো যাবে না। অতিদ্রুত চোরাকারবারিদের আশ্রয়দাতা মফিজুর রহমানকে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে প্রত্যাহার করতে হবে।

আর গতকাল রবিবার সাধারণ মানুষের উপর হামলাকারীদের আইনের আওতায় নিয়ে আসতে হবে। অন্যথায় সচেতন বিশ্বম্ভরপুরবাসী কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবে।”

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২০৩ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930