শিরোনামঃ-

» সিলেট জেলা প্রশাসকের সাথে তাওহীদি কাফেলার বৈঠক

প্রকাশিত: ৩০. এপ্রিল. ২০২৫ | বুধবার

Manual3 Ad Code

শাহজালাল  (রহ.) মাজার প্রাঙ্গণে অসামাজিক ও অনৈসলামিক কার্যকলাপ বন্ধের দাবি

নিউজ ডেস্কঃ
হযরত শাহজালাল (রহ.) তাওহীদি কাফেলার নেতৃবৃন্দ প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সিলেটের জেলা প্রশাসক শের মুহাম্মদ মাহবুব মুরাদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

Manual6 Ad Code

বুধবার (৩০ এপ্রিল) সকাল ১০ টায় মতবিনিময় শেষে মাজার প্রাঙ্গণে সাজদা, অশ্লীলতা ও গানবাজনা বন্ধ, মদগাজার আসর বন্ধ এবং ধর্মপ্রাণ মানুষ যাতে নির্বিঘ্নে যিয়ারত ও ইবাদাত করতে পারে, এমন পরিবেশ নিশ্চিত করা- এই তিন দফা দাবি জানিয়ে স্বারকলিপি পেশ করেন নেতৃবৃন্দ।

Manual4 Ad Code

কাফেলার নেতৃবৃন্দ বলেন, হযরত শাহজালাল (রহ.) সিলেট এসেছিলেন তাওহিদেও দাওয়াত নিয়ে শিরিক ও অশ্লীলতা  নির্মূলের জন্য।

অথচ তাঁর মাজার প্রাঙ্গণে শিরিক, বেদাত, অসামাজিক কার্যকলাপ, নাচগান ও মদগাজার আসর বসে, তা কোন মুসলমান মেনে নিতে পারেনা।

নেতৃবৃন্দ শাহজালাল (রহ.) মাজাওে যিয়ারত ও ইবাদাত বন্দেগীর পরিবেশ নিশ্চিত এবং মাজারে অনৈসলামিক কার্যকলাপ বন্ধে অবিলম্বে পদক্ষেপ নেয়ার আহবান জানান।

Manual7 Ad Code

জেলা প্রশাসক মাজারের পবিত্রতা রক্ষায় প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার দৃঢ় আশ্বাস প্রদান করেন।

Manual8 Ad Code

এসময় শাহজালাল (রহ.) তাওহিদি কাফেলার নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের উপদেষ্টা আলহাজ্ব নুমানী চৌধুরী, যুগ্ম-আহ্বায়ক দরগাহ মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা আসজাদ আহমদ, শামীমাবাদ মাদরাসার মুহতামিম হাফেজ মাওলানা সৈয়দ শামীম আহমদ, জাতীয় ইমাম সমিতি সিলেট মহানগর সভাপতি মাওলানা হাবীব আহমদ শিহাব, কাফেলার সদস্য সচিব মাওলানা শাহ মমশাদ আহমদ, যুগ্ম সদস্য সচিব দারুস সালাম মাদরাসার উস্তাদ মাওলানা নেয়ামাতুল্লাহ খাসদবিরি, দারুল ফালাহ মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা হাফেজ শিব্বির আহমদ, মুফতি মুহি উদ্দিন, মাওলানা মনসুর আহমদ প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩১৮ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031