শিরোনামঃ-

» জনগণ মুখ ফিরিয়ে নেওয়ার আগেই নির্বাচন দিন : কয়েস লোদী

প্রকাশিত: ১৮. মার্চ. ২০২৫ | মঙ্গলবার


Manual7 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ

সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিসিকের সাবেক প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, জনগণ মুখ ফিরিয়ে নেওয়ার আগেই নির্বাচন দিন। সংস্কারের মুলা ঝুলিয়ে নির্বাচন বিলম্বিত করার কোনো সুযোগ নেই।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) নয়াসড়কসহ বিভিন্ন স্থানে সুবিধা বঞ্চিত ও পথচারীদের মধ্যে ইফতার বিতরণ এবং মহানগরীর বিভিন্ন ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিলে অংশ নিয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, দেশ চরম সংকটের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে। কেউ কারো কথা শুনছে না, মানছে না। দেশকে একটা নিয়মের মধ্যে আনতে সবার আগে দরকার জাতীয় সংসদ নির্বাচন। দেশের মানুষকে বোকা ভাবলে চলবে না।
দেশের মানুষ সব বোঝে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফার মধ্যেই রাষ্ট্রের সব সংস্কারের উল্লেখ রয়েছে। আলাদা করে আর কোনো সংস্কার প্রয়োজন নেই। দেশের মানুষ স্বপ্ন দেখেছিল, রাষ্ট্র সংস্কার হবে, সরকারি অফিস-আদালতে ঘুষ দূর্নীতি কমবে। কিন্তু হয়েছে তার উল্টো, দেশে ঘুষ-দুর্নীতি কমেনি।
বরং বেড়েছে। দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি মারাত্মকভাবে অবনতি হয়েছে। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার সংস্কারের কথা বলে অযথা সময় নষ্ট করছে, দেশের মানুষের জীবন মান রক্ষার জন্য দ্রুত নির্বাচন দিতে হবে।
এই সকল অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ তাদের দোসরদের সব ষড়যন্ত্র সর্ম্পকে দেশের মানুষকে সজাগ থাকতে হবে।
গত ১৭ বছর আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ তাদের দোসররা যে জুলুম-দুঃশাসন চালিয়েছে তা ভুলে গেলে চলবে না।
নয়াসড়ক পয়েন্টে ওলিউর রহমান ড্যানির উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত ও পথচারীদের মধ্যে ইফতার বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি মাহবুব কাদির শাহী, নুরুল মোমিন খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ সাফেক মাহবুব, বিমান বন্দর থানা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল কাদির সমছু, শাহ সাইদুর রহমান হিরু, মিলাদ আহমদ, তোফাজ্জল হোসেন বেলাল, কল্লেল জ্যোতি বিশ্বাস জয়, মতিউর রহমান শিমুল, রুজেল ইমাম, ফাহিম আহমদ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩২১ বার

Share Button

Callender

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930