শিরোনামঃ-

» আনন্দ সংসদের ৩৮তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

প্রকাশিত: ০৫. ফেব্রুয়ারি. ২০২৫ | বুধবার

Manual2 Ad Code

খেলাধুলা যুব সমাজকে আনন্দ ও উজ্জীবিত করে : খোশনূর রুবাইয়াৎ

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার খোশনূর রুবাইয়াৎ বলেছেন, বাস্তব জীবনে আমাদের জীবনে বিনোদন ও খেলাধুলার খুবই প্রয়োজন। খেলাধুলা যুব সমাজকে আনন্দ ও উজ্জীবিত করে। মাদক ও নেশা থেকে দূরে রাখে। তাই সবাইকে খেলাধুলায় মনোনিবেশ হতে হবে। যুবকরা মাদকের বিরুদ্ধে সোচ্চার হলে এ দেশ মাদকমুক্ত হবে।

Manual5 Ad Code

তিনি বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) আনন্দ সংসদ এর উদ্যেগে ৩৮ তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। এর আগে সকাল ৮টা ৩০মিনিটে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

তিনি আরো বলেন, খেলাধুলা শরীর ও মনকে সুস্থ রাখে। যারা নিয়মিত খেলাধুলা করে তারা যেকোনো কাজে সবল থাকে। খেলাধুলা এক ধরণের ব্যায়াম, যা দিনভর মনকে সতেজ রাখে। তাই সকলের উচিৎ নিয়মিত খেলাধুলায় অংশগ্রহণ করা।

Manual6 Ad Code

আনন্দ সংসদের সভাপতি আব্দুল গফ্ফার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিসিক সিলেট এর ডিজিএম প্রকৌশলী ম. সুহেল হাওলাদার, খরাদিপাড়া আনন্দ সংসদ এর প্রধান উপদেষ্টা ও করিম উল্লাহ মার্কেটের এবং আমান উল্লাহ কনভেনশন হলের সত্ত্বধিকারী সানা উল্লাহ ফাহিম।

Manual6 Ad Code

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জাফর উল্লাহ, মামুন উল্লাহ, গুলজার আহমদ, হাফিজ আহমদ, একরাম আহমদ, সাদেক আহমদ, খুকন আহমদ, রাছেল উল্লাহ, মোহাম্মদ আশরাফ উল্লাহ, হাসান আহমদ, রিফায়েত উল্লাহ হিমেল, রেজওয়ান উল্লাহ, হাসান উল্লাহ, তাছিন, আবিদ, সামি, মাহি, মারজান, আমান, সাকিব, আনোয়ার প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৪৬ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930