শিরোনামঃ-

» ব্যারিস্টার নাজির আহমদ এর প্রতিবন্ধী হাসপাতাল পরিদর্শন

প্রকাশিত: ২৪. সেপ্টেম্বর. ২০২৪ | মঙ্গলবার

Manual2 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
আন্তর্জাতিক চ্যারিটি সংস্থা ইক্বরা ইন্টারন্যাশনাল-এর চেয়ারম্যান বিশিষ্ট আইনজীবী ব্যারিস্টার নাজির আহমদ ইক্বরা প্রতিবন্ধি শিশু হাসপাতাল পরিদর্শন করেন।

মঙ্গলবার (২৪ সেপটেম্বর) তিনি ওয়ার্ড, কেবিন ও হাসপাতালের পূরো ভবন ঘুরে ঘুরে দেখেন। প্রতিবন্ধি শিশুদের সাথে কথা বলেন, তাঁদের পিতামাতা-অভিভাবক, স্টাফ, চিকিৎসক, নার্সদের সাথে আলাপ করে চিকিৎসার খোজখবর নেন।

Manual1 Ad Code

উল্লেখ্য, ইক্বরা প্রতিবন্ধি শিশু হাসপাতালটি ইক্বরা ইন্টারন্যাশনালের একটি প্রজেক্ট- বস্তুত: ইক্বরার অর্থায়নেই এটি নির্মিত হয়েছে। অনেক প্রতিবন্ধি শিশুরা এখানে চিকিৎসা পাচ্ছে।

Manual5 Ad Code

বিশেষায়িত সেবা সংযুক্তির ফলে অনেক প্রতিবন্ধি শিশু হাঁটা চলা শিখে স্কুলে যেতে পারছে।

পরিদর্শনের সময় ব্যারিস্টার নাজির আহমদের সাথে ছিলেন ইক্বরা ইন্টারন্যাশনাল-এর বাংলাদেশ চ্যাপ্টারের প্রধান সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সাংবাদিক মুকতাবিস-উন নূর ও বৃটেনের বিশিষ্ট আইনজীবী ব্যারিস্টার আহমদ এ মালিক।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৪৬ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031