শিরোনামঃ-
- ভাষা শহিদদের স্মরণে ‘৫২ প্রশ্নে ২১ পুরস্কার’ কুইজ প্রতিযোগিতা
- সংস্কার ছাড়া নির্বাচন করলে তা প্রশ্নবিদ্ধ হবে : ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ
- নভোথিয়েটারের উদ্যোগে এস্ট্রো বিজ্ঞান মেলা ২০২৫ আয়োজনের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা
- জালালাবাদ রোটারী হসপিটালের চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি
- গোয়াইনঘাটে ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
- বর্তমান নৈরাজ্যকর পরিস্থিতি গণঅভ্যুত্থানের চেতনার পরিপন্থী : বাসদ
- বিএনপি ক্ষমতায় গেলে শিক্ষা ব্যবস্থার আধুনিকায়নে কাজ করবে : খন্দকার মুক্তাদির
- জৈন্তাপুরের ফতেহপুর ও চিকনাগুলে শীতবস্ত্র বিতরণ
- সিলেটে পূজা উদযাপন পরিষদের বিভাগীয় প্রতিনিধি সভায় বক্তারা
- আমাদের সন্তানদের মেধাবী ও যোগ্য করে তুলতে হবে : আরিফুল হক চৌধুরী
» সিলেট মহানগরীর বিভিন্ন পশুর হাট পরিদর্শন করেন এসএমপি কমিশনার
প্রকাশিত: ১৫. জুন. ২০২৪ | শনিবার

নিউজ ডেস্কঃ
অদ্য শনিবার (১৫ জুন) দুপুর ২টায় সিলেট মহানগরীর কাজিরবাজার, টিলাগড়, প্যাড়াইচক, তেমুখী পয়েন্টের পশুর হাট পরিদর্শন করেন, এসএমপি পুলিশ কমিশনার মো. জাকির হোসন খান, পিপিএম।
এসময় পুলিশ কমিশনার সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে বলেন, পশু বেপারীদের নিরাপত্তা, জালনোট সনাক্তে মেশিন, প্রতারকচক্র সহ সবধরনের নিরাপত্তায় কাজ করছে পুলিশ।
দূর-দূরান্ত থেকে আসা ব্যবসায়ীরা যাতে ভোগান্তিতে না পড়েন, সে ব্যাপারে প্রতিটি বাজারের ইজারাদারকে সতর্ক করা হয়েছে। একই সঙ্গে প্রতিটি পশুর হাটে একটি করে পুলিশ কন্ট্রোল রুম খোলা হয়েছে। অতিরিক্ত হাসিল আদায়ের কোন অভিযোগ পেলে ইজারাদারের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
তিনি আরও বলেন, ব্যবসায়ীরা তাদের টাকা পরিবহনে যাতে কোনো ঝুঁকিতে না পড়েন, সে ব্যাপারে পুলিশ সতর্ক রয়েছে। পুরো বাজার সিসি ক্যামেরা দ্বারা সার্বক্ষণিক তদারকি করা হচ্ছে। সড়কে গরুবাহী গাড়ি আটকানো নিষিদ্ধ করা হয়েছে। কেউ কোন অনিয়ম করলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর, অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মো. আজবাহার আলী শেখ, পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ, অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহা. সোহেল রেজা, পিপিএম-বার, উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি) ইমাম মোহাম্মদ শাদিদ, উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) তাহিয়াত আহমেদ চৌধুরী, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি এন্ড মিডিয়া, পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম সহ অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার, সহকারী পুলিশ কমিশনার, বিভিন্ন থানার অফিসার ইনচার্জ, স্থানীয় জনপ্রতিনিধিবৃন্দ এবং বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমের সম্মানিত সাংবাদিকবৃন্দ।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১১৪ বার
সর্বশেষ খবর
- ভাষা শহিদদের স্মরণে ‘৫২ প্রশ্নে ২১ পুরস্কার’ কুইজ প্রতিযোগিতা
- সংস্কার ছাড়া নির্বাচন করলে তা প্রশ্নবিদ্ধ হবে : ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ
- নভোথিয়েটারের উদ্যোগে এস্ট্রো বিজ্ঞান মেলা ২০২৫ আয়োজনের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা
- জালালাবাদ রোটারী হসপিটালের চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি
- গোয়াইনঘাটে ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক