শিরোনামঃ-

» গার্ল গাইডস এসোসিয়েশন সিলেট অঞ্চলের উদ্যোগে ডে কোম্পানী ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ১৬. মে. ২০২৪ | বৃহস্পতিবার

শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ গার্ল গাইডস এসোসিয়েশন এগিয়ে যাচ্ছে : বাবলী পুরকায়স্থ

ডেস্ক নিউজঃ

বাংলাদেশ গার্ল গাইডস এসোসিয়েশন সিলেট অঞ্চলের আঞ্চলিক কমিশনার বাবলী পুরকায়স্থ বলেছেন, ১৯৭৩ সালে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হাতে গড়া সংগঠন বাংলাদেশ গার্ল গাইডস এসোসিয়েশন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছে। গাইড সদস্যরা তাদের জীবনমান উন্নয়নে নিজেকে এক অন্যন্য শক্তি হিসেবে গড়ে তুলছেন। আমি আশা করি দেশের যেকোন দূর্যোগ মোকাবেলায় তাঁরা অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে।

বৃহস্পতিবার (১৬ মে) বাংলাদেশ গার্ল গাইডস এসোসিয়েশন সিলেট অঞ্চলের উদ্যোগে ও আলমপুরস্থ দক্ষিণ সুরমা সরকারি হাইস্কুলের আয়োজনে দিনব্যাপী ডে কোম্পানী ক্যাম্প ২৪ উপলক্ষে দক্ষিণ সুরমা সরকারি হাইস্কুলের গাইড শিক্ষার্থীদের দীক্ষাদান, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তবে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

দক্ষিণ সুরমা সরকারি হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক বেগম নুছরত হক এর সভাপতিত্বে ও ওয়ারেন্ট গাইডার পূর্ণিমা দাশ তালুকদার এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ গার্ল গাইডস এসোসিয়েশন সিলেট অঞ্চলের আঞ্চলিক সেক্রেটারী ও জৈন্তাপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহানা জাফরীন রোজী।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, আঞ্চলিক ট্রেইনার শিরিন গুলশান আরা, সিনিয়র শিক্ষক সুচরিতা দাস, সিনিয়র শিক্ষক ফেরদৌসী খানম চৌধুরী, শ্রাবনী দাশ সুইট, গাইড রেঞ্জার ফাতেমা তুজ জাহান রূপকথা প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৮১ বার

Share Button

Callender

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728