- ৮ম ধাপের অবরোধ চলাকালে সিলেট মহানগর জামায়াতের মিছিল
- দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন স্থগিতের দাবী জানিয়েছে সিলটি পাঞ্চায়িত
- ৮ম দফা অবরোধ চলাকালে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির মিছিল
- আতিকুর রহমান আতিককে বিমানবন্দরে সংবর্ধনা
- বিজয়ের মাস বরণে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা
- সিলেটে ষোলো দিনব্যাপী বইমেলা শুক্রবার শুরু : আজ র্যালি
- ব্র্যাক এর আল্ট্রা-পুওর গ্রাজুয়েশন কর্মসূচি পরিদর্শনে ইউনও নাছরীন আক্তার
- বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ ৬ আসনে আ’লীগ মনোনীত প্রার্থী সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নাহিদকে সংবর্ধনা
- শফিউল আলম চৌধুরী নাদেলকে সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে সংবর্ধনা
- সিলেটে বঙ্গবন্ধু ক্রীড়া শিক্ষাবৃত্তি চেক বিতরণ সম্পন্ন
» যুবলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে মহানগর যুবলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক মাবরুর’র নেতৃত্বে বাইক শোডাউন
প্রকাশিত: ১১. নভেম্বর. ২০২৩ | শনিবার

ডেস্ক নিউজঃ
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সংগ্রাম, ঐতিহ্য ও গৌরবের ৫১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারন সম্পাদক মাঈনুল হোসেন খান নিখিল এর নির্দেশে সিলেট মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে আনন্দ র্যালি ও উন্নয়ন শোভাযাত্রায় সিলেট মহানগর যুবলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক এহসানুল কারিম মাবরুর এর নেতৃত্বে নগরীতে বাইক শোডাউন।
শনিবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে টিলাগড় পয়েন্ট থেকে বাইক শোডাউন করে অসংখ্য নেতাকর্মীকে নিয়ে নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সিলেট জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মূখে যোগদান করেন।
এসময় তিনি বলেন, ছাত্রলীগের রাজনীতি থেকে শুরু করে এখন পর্যন্ত রাজপথে আছি।
যুবলীগের একজন কর্মী হিসেবে আমার একটাই চাওয়া অতীতের মতো আগামী দিনেও এমনকি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বানকে সামনে রেখে যুবলীগের একজন কর্মী হিসেবে মাঠে আছি এবং থাকবো।
উল্লেখ্য, সিলেট মহানগর যুবলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক এহসানুল কারিম মাবরুর রাজপথের একজন যুবলীগের সক্রিয় কান্ডারি। তিনি রাজনীতির পাশাপাশি সামাজিক ও মানবিক কাজ করে যাচ্ছেন। বিগত মহামারী করোকালীন সময় ও ২০২২ সালে স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় সিলেটের অসহায় মানুষে পাশে দাড়িয়ে অনেক সহযোগিতা করেছেন।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৬ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক