- ৮ম ধাপের অবরোধ চলাকালে সিলেট মহানগর জামায়াতের মিছিল
- দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন স্থগিতের দাবী জানিয়েছে সিলটি পাঞ্চায়িত
- ৮ম দফা অবরোধ চলাকালে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির মিছিল
- আতিকুর রহমান আতিককে বিমানবন্দরে সংবর্ধনা
- বিজয়ের মাস বরণে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা
- সিলেটে ষোলো দিনব্যাপী বইমেলা শুক্রবার শুরু : আজ র্যালি
- ব্র্যাক এর আল্ট্রা-পুওর গ্রাজুয়েশন কর্মসূচি পরিদর্শনে ইউনও নাছরীন আক্তার
- বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ ৬ আসনে আ’লীগ মনোনীত প্রার্থী সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নাহিদকে সংবর্ধনা
- শফিউল আলম চৌধুরী নাদেলকে সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে সংবর্ধনা
- সিলেটে বঙ্গবন্ধু ক্রীড়া শিক্ষাবৃত্তি চেক বিতরণ সম্পন্ন
» ব্যাটারি চালিত যানবাহনের লাইসেন্স প্রদান করুন : খালেকুজ্জামান লিপন
প্রকাশিত: ২২. আগস্ট. ২০২৩ | মঙ্গলবার

ডেস্ক নিউজঃ
রিকশা-ব্যাটারি রিকশা-ভ্যান ও ইজিবাইক সংগ্রাম পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার ২য় কাউন্সিল মঙ্গলবার (২২ আগষ্ট) বিকাল সাড়ে ৫টায় জিন্দাবাজারস্থ নজরুল একাডেমীতে অনুষ্ঠিত হয়।
রিকশা-ব্যাটারি রিকশা-ভ্যান ও ইজিবাইক সংগ্রাম পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি প্রণব জ্যোতি পাল এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মনজুর আহমদ এর সঞ্চালনায় কাউন্সিল প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক খালেকুজ্জামান লিপন।
বক্তব্য রাখেন, মহানগর শাখার প্রধান উপদেষ্টা আবু জাফর, সহ-সভাপতি বেলাল আহমদ, ইয়াছিন আহমদ, শহীদ মিয়া, ইউসুফ আলী, ৫নং ওয়ার্ড কমিটির সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম মিয়া, ৮নং ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি বিলাল আহমদ, ৩৭নং ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি মহসিন আহমদ, ২৬নং ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি এরশাদ মিয়া, টুকেরবাজার আঞ্চলিক কমিটির সভাপতি নূরুল ইসলাম প্রমূখ।
কাউন্সিলে খালেকুজ্জামান লিপন সংগ্রাম পরিষদের সংশোধনী প্রস্তাব গ্রহণ করে “প্রস্তাবিত থ্রী হুইলার ও সমজাতীয় মোটরযানের সুষ্ট ব্যবস্থাপনা ও নিয়ন্ত্রণ নীতিমাল-২০২১” এর দ্রুত চুড়ান্ত ও কার্যকর করা এবং এর আলোকে ব্যাটারি চালিত যানবাহনের দ্রæত নিবন্ধন, রুট পারমিট এবং লাইসেন্স প্রদান করার জন্য সরকারের প্রতি আহ্বান জানান।
ব্যাটারি রিকশা-ভ্যান ও ইজিবাইক সংগ্রাম পরিষদের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক খালেকুজ্জামান লিপন, বিআরটিএর কতৃক লাইসেন্স প্রদানের আগ পর্যন্ত ব্যাটারি চালিত যানবাহনের হয়রানি-উচ্ছেদ বন্ধ ও রেকার বিল পূর্বের মতো ৫শত টাকা করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানান।
২য় কাউন্সিলে প্রণব জ্যোতি পালকে সভাপতি ও বেলাল আহমদ আহমদকে সাধারণ সম্পাদক ২৩ সদস্য বিশিষ্ট রিকশা -ব্যাটারি রিকশা -ভ্যান ও ইজিবাইক সংগ্রাম পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার কমিটি গঠন করা হয়।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৪৭ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক