শিরোনামঃ-

» সংবাদপত্র স্বাধীনতা একটি স্বাধীন দেশের পরিচয় এবং সরকার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন নিয়ে বর্তমানে গণমাধ্যম নিয়ন্ত্রণ করছে : ইসলামী ঐক্যজোট

প্রকাশিত: ১১. এপ্রিল. ২০২৩ | মঙ্গলবার


Manual6 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ

Manual4 Ad Code

ইসলামী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ নেজামে ইসলাম পার্টির সভাপতি, সুপ্রীম কোর্টের এডভোকেট মাওলানা আব্দুর রকিব এবং মহাসচিব অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল করিম খান এক বিবৃতিতে সাংবাদিক সামছুজ্জমানকে মুক্তি প্রদান করায় সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, বাংলাদেশের জনগণের বিশেষ করে রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের ও সাংবাদিকদের স্বাধীনভাবে কথা বলার এবং সংবাদ প্রচার করার ওপর প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করা স্বাধীনতা পরিপস্থি এবং গণতান্ত্রিক পরিবেশ নষ্ট করার চক্রান্ত।

Manual5 Ad Code

এই দেশের জনগণ ত্রিশ লক্ষ এর উপরে প্রান দিয়ে সঠিক কথা বলে সঠিক তথ্য প্রচার করে সাংবাদিকতার সঠিক দায়িত্ব পালন করেও গ্রেফতার হয়ে জেলে থাকা খুবই দূর্ভাগ্যজনক।

Manual6 Ad Code

সংবাদপত্রের স্বাধীনতা এবং জনগণের অধিকার পূর্ণগণতন্ত্র দেশে প্রতিষ্ঠা এই দেশের ১৬ কোটি জনতার প্রাণের দাবী। এই দাবী প্রতিষ্ঠার জন্য আন্দোলনকারীদের পূর্ণ স্বাধীনতা প্রমাণ করার জন্য ইসলামী ঐক্যজোটের নেতৃবৃন্দ সরকারের প্রতি জোর দাবী জানান।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৭২ বার

Share Button

Callender

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31