শিরোনামঃ-

» দেশকে এগিয়ে নিতে আ.লীগকে আবারও ক্ষমতায় আসতে হবে : আনোয়ারুজ্জামান

প্রকাশিত: ২৬. মার্চ. ২০২৩ | রবিবার

ডেস্ক নিউজঃ

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিলের আহবানে সিলেট জেলা যুবলীগের উদ্যোগে রোজাদারদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (২৬ মার্চ) বিকেলে নগরীর সুরমা পয়েন্টে কয়েকশ’ রোজাদােরের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।

ইফতার বিতরণ অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও আওয়ামীলীগ নেতা আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, রমজান তাকওয়া অর্জনের মাস। এই মাসে রোযা পালনের মাধ্যমে আমরা নিজেকে পরিশুদ্ধ করি।

তিনি আরও বলেন, রমজানে রোযাদারদের মধ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে আমরা ইফতার বিতরণ করছি। প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাদের পাশে আছেন বলেই দেশ আজ এগিয়ে যাচ্ছে। দেশের এই উন্নয়ন কাজকে গতিশীল করতে আবারও আওয়ামীলীগকে ক্ষমতায় নিয়ে আসতে হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামীম আহমদ প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৯ বার

Share Button

Callender

June 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930