শিরোনামঃ-

» জাতীয় শোক দিবসে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি জেলা ও মহানগর শাখার আলোচনা সভা

প্রকাশিত: ২০. আগস্ট. ২০২২ | শনিবার

Manual2 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

আগস্ট মাস শোকের মাস, ষড়যন্ত্রের মাস, ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি, সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual3 Ad Code

শনিবার (২০ আগস্ট) বিকাল ৪টায় নগরীর মেন্দিবাগস্থ মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স কার্যালয়ে এ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

Manual7 Ad Code

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সিলেট জেলার সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা সুব্রত চক্রবর্তী জুয়েলের সভাপতিত্বে ও ওয়ালী মাহমুদের পরিচালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, অধ্যাপক সামছুল হক, এডভোকেট কিশোর কুমার কর, সুবেদার মেজর রফিক উদ্দিন, সার্জেন্ট আবুল হোসেন, পুজন রায়, সিরাজ উদ্দিন সিরুল, মনোরঞ্জন তালুকদার, অধ্যাপক জান্নাত আরা পান্না, মনোজ কপালী মিন্টু, শেখ মো. হারুন, শাহ মজনুর রহমান, সাঈদুর রহমান, কাবুল আহমদ প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

সভায় বক্তার বলেন, ইতিহাসে কলঙ্কিত এক অধ্যায় সূচিত হয়েছে এ আগস্ট মাসে। ইতিহাসের দীর্ঘ পথ পেরিয়ে বাঙালী জাতি সে নিষ্ঠুর হত্যার বিচারের রায় কার্যকরের মাধ্যমে কলঙ্কমুক্ত হলেও ঘাতকদের বিরুদ্ধে তীব্র ঘৃণার চেতনাকে নতুন করে জাগিয়ে তোলে এ মাসে। আগস্টকে ঘাতকরা তাদের নিষ্ঠুর টার্গেটের মাস হিসেবে বেছে নিয়েছে। বারবার আর ১৫ আগস্টের পরিচয় বাঙালীকে নতুন করে দেয়ার কিছু নেই।

Manual7 Ad Code

বঙ্গবন্ধু স্বপরিবারকে হত্যা করে খান্ত হননি ঘাতকরা। তাই ২১ আগস্টে বঙ্গবন্ধুর কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনাকেও গ্রেনেড হামলা করে মারতে চেয়েছিলো। তাদের এই স্বপ্ন পূরণ হয়নি, হবেও না আমরা বেচে থাকতে।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৮৬ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930