শিরোনামঃ-

» ব্যারিষ্টার সুমনের উদ্যোগে বিশ্বনাথে শতাধিক পরিবারে চিকিৎসা প্রদান

প্রকাশিত: ২০. জুলাই. ২০২২ | বুধবার


Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual4 Ad Code

এরশাদ আম্বিয়া ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিষ্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন এর উদ্যোগে দেশ ও প্রবাসীদের আর্থিক সহযোগিতায় সিলেট ও সুনামগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের শুকনো খাবার, ত্রাণ ও আর্থিক সহযোগিতার ধারাবাহিকতায় ৫ম ধাপে সিলেটের বিশ্বনাথে অনুষ্ঠিত হয় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প।

Manual2 Ad Code

ব্যারিষ্টার সুমনের ত্রাণ কার্যক্রমের সম্নয়ক ও প্রকল্প পরিচালক মো. আহসান হাবীবের তত্তাবধানে বুধবার (২০ জুলাই) বিশ্বনাথের আমতৈল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পানিবন্দি শতাধিক পরিবারকে চিকিৎিসা সেবা প্রদান করা হয়। মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন ডা. মাহতাব আহমদ লস্কর ও নার্স দিপালী দাস।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রামপাশা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা আজিজুর রহমান, আমতৈল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শিরিন আক্তার, মাহতাব উদ্দিনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

ডা. মাহতাব আহমদ লস্কর জানান, বিশ্বনাথের আমতৈল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শতাধিক পরিবারের শিশুসহ বড়দের জ্বর, ডায়রিয়া এবং পানিবাহিত নানা রোগের চিকিৎসা ও ঔষধ প্রদান করা হয়েছে।

ব্যারিষ্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনের ত্রাণ কার্যক্রমের সম্নয়ক ও প্রকল্প পরিচালক মো. আহসান হাবীব জানান, সিলেট ও সুনামগঞ্জে বন্যার শুরু থেকে বন্যার্তদের সহযোগিতা করা হচ্ছে।

Manual4 Ad Code

ইতিপূর্বে সিলেট ও সুনামগঞ্জের প্রতিটি উপজেলা ও ইউনিয়নে ত্রাণ সহায়তা প্রদান, শুকনো খাবার বিতরণসহ নানা ধরণের সহযোগিতা প্রদান করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সিলেট ও সুনামগঞ্জের প্রত্যেক উপজেলার ইউনিয়নগুলোতে গুরুত্ব বুজে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প, ঔষধ বিতরণ করা হবে।

Manual1 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬৩১ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031