শিরোনামঃ-

» দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের মিছিল খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি

প্রকাশিত: ১১. ফেব্রুয়ারি. ২০২২ | শুক্রবার


Manual8 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual4 Ad Code

আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতি প্রাপ্ত মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়ার নি:শর্ত মুক্তি, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক ও নবগঠিত আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মিছিল ও সমাবেশ করছে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল।

শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে দক্ষিণ সুরমা রেলগেইট থেকে মিছিলটি শুর হয়ে বাবনা মোড়ে এসে এক সভায় মিলিত হয়।

নবগঠিত দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আব্দুল মালিক মল্লিক এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব নুরুল আমিন নুরুলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মহিউস সামাদ শানু, জাহাঙ্গীর হোসেন লকুস, রায়হনুল হক, ইমন আহমদ, শামীম আহমদ, আহবায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল মুকিত মুকুল, সাহেদ আহমদ, এনামুল হক টিপু, বাহার উদ্দিন টুটন, শেখ জাকির হোসেন, হেলিম হোসেন, রাসেল আহমদ, সুজন আহমদ, মনোয়ার হোসেন মনু, ফখরুল ইসলাম, এনামুল হক, রায়হান হোসেন, আব্দুর রব।

Manual3 Ad Code

উপজেলা ও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জয়নাল আহমদ, শরিফ আহমদ, বাদশা মিয়া, শাহরিয়ার আহমদ, এমরান আহমদ, সুমন আহমদ আনছার, শাহিন আহমদ, ইয়াছিন আহমদ, নাহিদ আহমদ, স্বপণ আহমদ, জামিল আহমদ, শিপন আহমদ, ইমরান আহমদ, মনছুর আহমদ, জয়নাল আহমদ, রুহুল, জাহাঙ্গীর, সুমন, তখলিছ, মিহাদ, রিফাত, আব্দুল্লাহ, রাব্বি আহমদ, আজমল, মাহি, সানজিদ, তাহের, কাওছার, ফেরদুস, তৌফিক, মহি উদ্দিন, আল আমিন প্রমুখ।

Manual4 Ad Code

সভা থেকে দীর্ঘদিন পর দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটি ত্যাগী পরিক্ষিত ও সাবেক ছাত্রদল নেতাদের সমন্বয়ে গঠন করে দেওয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটি ও সিলেট জেলার কমিটিতে অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৭৫ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031