- খেলার মাঠ উন্নয়নে সচিবালয়ে সভা
- সিটি করপোরেশনের প্রশাসকদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মতবিনিময়
- সিলেটে শাহজালাল জামেয়া নাজিরেরগাঁওয়ে ‘মা সমাবেশ’
- মৃত ১৮ শ্রমিক পরিবারকে জেলা ট্রাক পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়নের আর্থিক অনুদান
- বিএনপি নেতা খোকনের সুস্থতা কামনায় ১৭নং ওয়ার্ড কাজীটুলা যুব সমাজের দোয়া মাহফিল
- যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী হেলাল চৌধুরীকে সিলেট বিমানবন্দরে বিশাল সংবর্ধনা
- সিলেটে ‘জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম’র প্রচার মিছিল কাল
- রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে রংপুর বিভাগীয় সমিতি সিলেটের অভিনন্দন
- পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিসেবে হুমায়ুন কবির-এর শপথ নেওয়ায় আজমল বক্ত চৌধুরী সাদেক-এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা
- সিলেটে কোন ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড প্রশ্রয় দেওয়া হবে না : খন্দকার মুক্তাদির
» সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের কাছে “ঈদ উপহার” তুলে দিলেন পাবলিক ভয়েস চেয়ারম্যান মিফতাহ্ সিদ্দিকী
প্রকাশিত: ১০. মে. ২০২১ | সোমবার
স্টাফ রিপোর্টারঃ
সমাজের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সাথে কিছুটা সময় আনন্দ উৎসবে কাটালেন ও তাদের হাতে ঈদ উপহার “ঈদবস্ত্র” তুলে দিলেন সামাজিক সংগঠন পাবলিক ভয়েস্ চেয়ারম্যান মিফতাহ্ সিদ্দিকী ও সামাজিক রাজনৈতিক পেশাজীবী নেতৃবৃন্দ।
এ উপলক্ষে আলোচনায় মিফতাহ্ সিদ্দিকী বলেন, আমরা শুধু কাগজ পত্রেই উন্নয়নের ফাঁকা বুলি আওড়াচ্ছি, মাথা পিছু গড় আয় বৃদ্ধির কথা বলছি। বাস্তব অবস্থা হচ্ছে দেশের প্রান্তিক বিশাল জনগোষ্ঠি ক্রমশঃ দরিদ্র থেকে দরিদ্রতর হচ্ছে। খোলা আকাশের নীচে ঝড় তুফান এর মাঝে ও শিশু মহিলা সহ বৃদ্ধরা আজো রাত কাটাচ্ছে।
অবহেলিত অর্থনীতিকভাবে বিপর্যস্ত এই সব মানুষের জীবনমান নিয়ে চিন্তা না করে সরকার শুধু অবকাঠামোগত মেগা প্রকল্প নিয়ে ব্যাস্ত রয়েছে। এদের জীবনমান উন্নয়নে ভাবতে হবে সবাইকে।
একটি রাষ্ট্রের মূল জনগোষ্ঠীকে অর্থনৈতিক ভাবে অস্বাবলম্বী রেখে জাতির উন্নতি মুখ তুবড়ে পড়তে বাধ্য। আমাদের সবাইকে যার যার অবস্থা থেকে সবাই সবার পাশে দাড়াতে হবে।
ঈদ আনন্দ ভাগাভাগির এই অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী আাব্দুল আজিজ, সাংবাদিক নিজাম উদ্দিন জায়গীরদার, শিক্ষাবিদ মনিরুল ইসলাম, ইমজা সেক্রেটারি আনিস রহমান, শিক্ষাবিদ এড. লোকমান আহমদ, আলমগীর কবির মুন্না, সমাজসেবী খালেদ আকবর চৌধুরী, রাজীব কুমার দে রাজু, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মারুফ আহমদ টিপু, সোহেল আহমদ, ফজলে এলাহি পাপ্পু, আব্দুল মান্নান, বিমল কুমার দেবণাথ, সাহেদ আহমদ, সোমেল আহমদ মুকিত, সমাজসেবী সৈয়দ রাজন আহমদ, মাহফুজুল হক শাহীন, কাওসার হোসেন রকি, সোহেল আহমদ, হোসেন খান ইমাদ প্রমুখ।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৭৬ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক


