শিরোনামঃ-

» স্কুল-কলেজ ঈদের পর খোলার ইঙ্গিত শিক্ষামন্ত্রীর

প্রকাশিত: ২৫. মার্চ. ২০২১ | বৃহস্পতিবার

সিলেট বাংলা নিউজ ডেস্কঃ

শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনি বলেছেন, করোনার সংক্রমনের হার ঊর্ধ্বগতি অব্যাহত থাকলে প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের চলমান ছুটি বিশ্ববিদ্যালয় পর্যায়ের ছুটির সাথে সমন্বয় করে ঈদের পর পর্যন্ত বৃদ্ধি করা হতে পারে।

করোনা বিষয়ক জাতীয় কারিগরি কমিটির সাথে বৈঠকের পরে বিশেষ সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। সিদ্ধান্ত আগামীকালের মধ্যে জানিয়ে দেওয়া হবে।

আজ বৃহস্পতিবার (২৫ মার্চ) রাজধানীর ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে গণহত্যা দিবস উপলক্ষে ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ আওয়ামী লীগের আয়োজনে আলোচনা সভা শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।

করোনার সংক্রমণের কারণে গত বছরের ১৭ মার্চ থেকে বন্ধ রয়েছে দেশের সব ধরনের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান। টানা ছুটি শেষে ৩০ মার্চ স্কুল-কলেজ খুলে দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছিল সরকার। আর বিশ্ববিদ্যালয় খুলবে ২৪ মে। তবে চলতি মাসের শুরু থেকে করোনা সংক্রমণ ফের বৃদ্ধি পাওয়ায় স্কুল–কলেজে ছুটি বাড়তে পারে ধারণা করা হচ্ছে। আজ সে ইঙ্গিতই দিলেন শিক্ষামন্ত্রী।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৯৯ বার

Share Button

Callender

March 2023
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031