শিরোনামঃ-

» রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল পরিদর্শনে বাংলাদেশ মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল কাউন্সিলের পরিদর্শক দল

প্রকাশিত: ২২. মার্চ. ২০২১ | সোমবার


Manual8 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বাংলাদেশ মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল কাউন্সিলের ৫ সদস্য বিশিষ্ট পরিদর্শক দল সোমবার (২২ মার্চ) সকাল ১০টায় জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল পরিদর্শন করেন।

Manual1 Ad Code

পরিদর্শক দলের আহবায়ক অধ্যাপক ডাঃ আবু সফি আহমেদ আমিন এর নেতৃত্বে আগত পরিদর্শক দলের অন্যান্য সদস্যবৃন্দের মধ্যে ছিলেন, অধ্যাপক ডাঃ আবুল কাশেম, অধ্যাপক ডাঃ মোঃ গোলাম কিবরিয়া খান, অধ্যাপক ডাঃ হুমায়ুন সাত্তার এবং ডাঃ মোঃ লিয়াকত হোসেন।

Manual7 Ad Code

পরিদর্শক দল জালালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পৌঁছলে তাঁদেরকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক মোঃ আবেদ হোসেন, উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক এ. কে. এম. দাউদ সহ প্রতিষ্ঠানের সিনিয়র শিক্ষকবৃন্দ।

এরপর পরিদর্শক দল কলেজের কনফারেন্স রুমে কলেজ অধ্যক্ষ কর্তৃক প্রদত্ত ব্রিফিং সেশনে অংশগ্রহণ করেন। এতে জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের অধ্যাপক, সহযোগী অধ্যাপক এবং বিভাগীয় প্রধানবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Manual4 Ad Code

ব্রিফিং সেশন শেষে পরিদর্শক দল জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের বিভিন্ন বিভাগ ঘুরে দেখেন এবং এই প্রতিষ্ঠানে বিদ্যমান শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ, পারিপার্শ্বিক অবস্থা, অবকাঠামোগত সুযোগ সুবিধা, মান সম্মত শিক্ষা উপকরণ, চিকিৎসা সেবার মান ইত্যাদি বিষয়ে পরিদর্শক দলের সদস্যবৃন্দ ভূয়সী প্রসংশা করেন।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৪১৮ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930