- এবার ২৬ অক্টোবর থেকে শুরু হচ্ছে মাসব্যাপী দামোদর দীপদান উৎসব
- নবীগঞ্জে ‘সনাতন-দীননাথ কিশোর সংসদ’ এর কমিটি গঠন
- ব্যবসায়ী বাবলার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের, নিন্দা
- বিশ্ব পোলিও দিবসে সিলেটে রোটারির র্যালি
- বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউন্ডেশন সিলেট বিভাগের আলোচনা সভা
- শাহজালাল মাজার পরিচালনায় জেলা প্রশাসনের নিয়ন্ত্রণ চান ‘একতাবদ্ধ সিলেটবাসী’, বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ
- জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্ট সিলেট জেলা’র প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আবু হেনা চৌধুরীর মৃত্যুবার্ষিকী পালিত
- দক্ষিণ সুরমার পারাইরচকে ‘স্ট্রাইক হাউজ ইনডোর ফুটবল মাঠ’-এর উদ্বোধন
- দেশ ও জাতির কাঙ্খিত প্রত্যাশা পূরণে জামায়াত কাজ করে যাচ্ছে : অ্যাডভোকেট জুবায়ের
- সিলেটে শামসুর রহমান স্মৃতি প্রাথমিক ও জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
» আওয়ামী লীগ নেতা আনা মিয়ার দাফন সম্পন্ন
প্রকাশিত: ২৮. ডিসেম্বর. ২০২০ | সোমবার
দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধিঃ
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা, সালিশি ব্যক্তিত্ব ও সিলাম হাজীপুর ফুরক্বানিয়া হাফিজিয়া মাদরাসার সাবেক সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম আনা মিয়া‘র জানাযা ও দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুর দুই ঘটিকার সময় সিলাম হাজীপুর শাহী ঈদগাহ ময়দানে জানাযার নামাজ অনুষ্টিত হয়।
জানাযার নামাজে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা চেয়ারম্যান আবু জাহিদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সাইফুল ইসলাম, তেতলি ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ময়নুল ইসলাম, সিলাম ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক, সিলেট জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক তাজরুল ইসলাম তাজুল, সিলাম ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ইকরাম হোসেন বখত, গহরপুর জামেয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা মোসলেহ উদ্দিন রাজু, সিলাম ইউপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান মুজিব এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, মুসল্লিয়ান ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গসহ প্রমূখ।
এর আগে রবিবার (২৭ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৯ টার হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরণ করেন হাজী আনোয়ারুল ইসলাম। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ শারীরিক নানা রোগে ভোগছিলেন। তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে ও ৪ মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৪২৬ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক


