- কমরেড আফরোজ আলী ছিলেন অসাম্প্রদায়িক চেতনার বাতিঘর : কমরেড দিলীপ বড়ূয়া
- সিলেট জেলা পরিষদের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠান
- শিশু আইন-২০১৩ বাস্তবায়নে মাল্টিসেক্টরাল সভা
- সিলেট স্টেশন ক্লাব লিমিটেড’র মতবিনিময় সভা
- বৃক্ষরোপন অভিযান ও বিভাগীয় বৃক্ষমেলা সম্পন্ন
- ছাত্রদল নেতা নুরে আলম হত্যার প্রতিবাদে সিলেটে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল
- সিলেটে নাজমিন হত্যা মামলার প্রধান আসামি নাঈম গ্রেপ্তার
- সিলেটের উন্নয়নের ও জনগণের সেবা দিতে আমরা অফিস চালু করেছি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ. কে আব্দুল মোমেন
- সিলেটে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল
- ‘জামায়াতের পক্ষ থেকে জৈন্তাপুর জমিয়তকে কোনো অনুদান দেওয়া হয়নি’
» প্রতিশ্রুতি দিয়ে তা রাখেননি কয়েস লোদী : সোহাদ রব চৌধুরী
প্রকাশিত: ১১. জুলাই. ২০১৮ | বুধবার

সিলেট বাংলা নিউজঃ আসন্ন সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী পুষ্টি ফুডস হাউজের মালিক সোহাদ রব চৌধুরী সম্প্রতি অভিযোগ করে বলেন- সদ্য সাবেক কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী আমাকে যে কথা দিয়েছিলেন, প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন তা তিনি রাখেননি বরং আমার সাথে প্রতিশ্রুতি ভঙ্গ করেছেন। এজন্যই আমি এবার ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছি।
তিনি বুধবার (১১ জুলাই) সিলেট বাংলা নিউজ ডটকম’র প্রতিনিধির সাথে সাক্ষাৎকালে এসব অভিযোগ করেন।
তিনি বলেন- ২০১৩ সালে অনুষ্ঠিত সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে কয়েস লোদী আমাকে প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন যে, তিনি পরবর্তী নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন না। তিনি মেয়র পদে নির্বাচন করবেন এবং আমাকে কাউন্সিলর পদে পরের নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিতে অনুমতি প্রদানপূর্বক নিজের সম্মতি ও সমর্থন দিয়েছেন। আসন্ন নির্বাচনে সহযোগিতা করবেন বলেও আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন।
তাঁর প্রতিশ্রুতি মোতাবেক বিশেষ করে ২০১৩ সালের পর থেকে নিজেকে মানসিকভাবে প্রস্তুতি করে তুলি। প্রতিদিন প্রত্যেক পাড়া মহল্লায় গিয়ে মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে নিজের অবস্হান তুলে ধরি এবং সবার কাছে ভোট কামনা করি। ভোটাররাও আমাকে কথা দিয়েছেন, প্রতিশ্রুতি দিচ্ছেন।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ইতিহাসে স্নাতকোত্তর সোহাদ রব চৌধুরী এলাকার বিভিন্ন সমস্যা দূরীকরণে এবং তাঁদেরকে সেবা ও সহযোগিতা করার লক্ষ্যে ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হয়েছেন।
তিনি স্বীকার করেন যে, অতীত সময়ে সদ্য সাবেক কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী এলাকার উন্নয়নে ভালো ভালো কাজ করেছেন। কিন্তু এলাকার মানুষ এখন পরিবর্তন চায় নতুন নেতৃত্ব চায়। তাঁরা চায় অতীত এবং বর্তমানের কাজের তুলনা করতে।
এ ব্যাপারে সিলেট বাংলা নিউজ ডটকম’র প্রতিনিধি সাবেক কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদীর বক্তব্য নিতে তাঁর সাথে যোগাযোগ করলে তাঁকে ফোনে পাওয়া যায়নি।
কাউন্সিলর পদপ্রার্থী সোহাদ রব চৌধুরী এলাকার মানুষের কাছে প্রতিশ্রুতি দিচ্ছেন যদি তিনি এ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর নির্বাচিত হন তবে তিনি এ ওয়ার্ডকে ডিজিটাল ওয়ার্ড করবেন। এ ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ডে পরিণত করবেন।
এলাকায় বিদ্যমান পয়:নিস্কাশন ও ড্রেনেজ সমস্যার নিরসনকল্পে কাজ করবেন। বিশেষ করে এলাকার অনেক সরু রাস্তাকে প্রশস্হ করবেন। নর্দমা ও ময়লা আবর্জনায় ভরপুর মজুমদারি দীঘিকে সংস্কার করবেন। এলাকার যুব সমাজকে কারিগরী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে মানবসম্পদে পরিণত করবেন।
সোহাদ রব চৌধুরী তাঁর নির্বাচনী ইশতেহারে এলাকাবাসীকে প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন যে, যদি তিনি নির্বাচিত হন তাহলে তিনি সিলেট সিটি কর্পোরেশন থেকে তাঁর প্রাপ্ত বেতন-ভাতার সাথে আরো কিছু অংশ যোগ করে এলাকায় অনেক সুবিধা বঞ্চিত ও অসহায় নারী ও শিশুর শিক্ষা এবং চিকিৎসা খাতে ব্যায় করবেন। বিধবা নারীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্হা করবেন। অনেক গরীব মা-বাবা তাঁদের মেয়ে বিয়ে দিতে পারছেন না, তাঁদেরকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিবেন।
তাই এলাকাবাসীর কাছে তাঁর বিণীত আরজ, তিনি এ এলাকারই সন্তান। দীর্ঘ ৫৫ বছরের অধিক কাল থেকে তাঁদের এ এলাকায় বসবাস। স্বাভাবিকভাবেই তিনি ওয়ার্ডবাসীর কাছে ভোট প্রত্যাশা করতে পারেন।
এবারে তাঁর নির্বাচনী প্রতীক ঠেলাগাড়ি। যোগ্যতার মাপকাটিতে ৩০ জুলাই নির্বাচনের দিন প্রত্যেকে ঠেলাগাড়ি মার্কায় ভোট দিয়ে ওয়ার্ডবাসী তাঁদের সেবক নির্বাচিত করবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৬৫৭ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- কুচাই ইউনিয়নের পূণরায় ওয়ার্ড বিন্যাস করার দাবিতে স্মারকলিপি
- আলীম ইন্ডাস্ট্রিজের চেয়ারম্যান আলীমুছ ছাদাত চৌধুরীর এআইপি সম্মাননা লাভ
- এআইবিএ বিজনেস ক্লাবের আন্তঃ কলেজ কুইজ প্রতিযোগিতা
- নীলাদ্রি লেকে পরিত্যাক্ত ক্রেনের নীচ দিয়ে ঝুকি নিয়ে চলছেন পর্যটকরা
- বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগ সিলেট মহানগর এর বন্যাকবলিত মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ