শিরোনামঃ-

» প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ধর্মীয় শিক্ষাকে অধিক শুরুত্ব দিয়ে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন : এডভোকেট শামসুল ইসলাম

প্রকাশিত: ১০. আগস্ট. ২০১৭ | বৃহস্পতিবার

Manual1 Ad Code

নিজস্ব রিপোর্টারঃ সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক ও সিলেটের অতিরিক্ত পিপি এডভোকেট শামসুল ইসলাম বলেন- ধর্মীয় শিক্ষা গ্রহনের মাধ্যমে সমাজ থেকে বিভিন্ন অন্যায়, অনাচার দুর করা সম্ভব।

Manual7 Ad Code

একটি পরিছন্ন দেশ গঠনে এর শুরুত্ব অনেক বেশী। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একটি সুখী সমৃদ্ধশালী দেশ গঠনের জন্য ধর্মীয় শিক্ষার প্রতি অধিক শুরুত্ব আরোপ করেছেন। ধর্মীয় অনুশাসন সমাজকে পরিছন্ন করে তুলে।

তিনি বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) বিভিন্ন মন্দির ও আখড়া পরিদর্শন করে এ কথা বলেন।

Manual2 Ad Code

সুনামগঞ্জ জেলার শাল্লা উপজেলার মুক্তারপুর রামকৃষ গোসাই আখড়া, মেঘনা পাড়া দুর্গা মন্ডপ, শুকলাইন গোসাল আশ্রম, আটগাও মাহমুদ নগর আখড়া, মাহমুদনগর বাজার মন্দির এর নেতৃবৃন্দ ও উপস্থিত এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দানকালে তিনি বলেন- প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্নের ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মাণে জঙ্গীবাদমুক্ত দেশ গঠনে সকলকে একযোগে কাজ করতে হবে।

Manual5 Ad Code

জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ আজ উন্নয়নের মহাসড়কে। মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে লালন করে দেশের উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।

Manual5 Ad Code

আওয়ামীলীগ নেতা এডভোকেট দীপু রঞ্জন দাসের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন- আটগাও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কাসেম আজাদ,শাল্লা উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক তকদীর হোসেন, শাল্লা উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান রান্টু লাল দাস, শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি বিজিত লাল দাস, আটগাও যুবলীগ সভাপতি আমীর হামজা, উপজেলা যুবলীগ নেতা লাল আমিন তালুকদার, চপল দাস, অখিল দাস, প্রবাংশু দাস, যুবলীগ নেতা রিপন মিয়া, শ্রী গোপাল মহন্ত, যোগেশ দাস, রেনু মাদব দাস, পন্ডিত চন্দ্র দাস, নিশিত কান্ত দাস, ফরচাদ দাস, রাসু চন্দ্র দাস, গৌরাঙ্গ দাস, জুনেদ আহমদ, অপু চৌধুরী প্রমূখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬২৩ বার

Share Button

Callender

July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031