শিরোনামঃ-

» বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নরসিংদীতে ১১ জনের মৃত্যু

প্রকাশিত: ১২. ফেব্রুয়ারি. ২০১৭ | রবিবার

Manual1 Ad Code

ডেস্ক সংবাদঃ নরসিংদীর বেলাবো উপজেলায় বাসের সঙ্গে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ১১ জন মারা গেছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ৩ জন। রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দড়িগাঁও এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

নিহতরা হলেন- হাসান মিয়া (৪০), তার স্ত্রী হালিমা (২৫), ছেলে ইফান (৮), শ্যালিকা ঝুমা (১৬) এবং তাদের আত্মীয় মানিক (৪৫), মাছিয়া (৩৫), হিরা (৩৫), আমেনা বেগম (৩২), জান্নাত বেগম (৩৫), অন্তর (১০) ও নাজমুল (১০)। তাদের বাড়ি কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলার ছাতিরচর গ্রামে। পারিবারিক অনুষ্ঠান ও ফাল্গুন উপলক্ষে স্থানীয় মেলায় যোগ দিতে তারা ঢাকা থেকে কিশোরগঞ্জ যাচ্ছিলেন।

Manual8 Ad Code

ভৈরব হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হবিগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী অগ্রদূত পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে কিশোরগঞ্জগামী একটি মাইক্রোবাসের সংঘর্ষ হয়।

Manual8 Ad Code

এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসে থাকা ১১ জনের মৃত্যু হয়। বাসের চালক পালিয়ে গেছে। তবে বাসটি আটক করা হয়েছে।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৫২৭ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930