শিরোনামঃ-

» শ্রীমঙ্গলে বাংলাদেশ ও ভারতের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

প্রকাশিত: ০৩. নভেম্বর. ২০১৬ | বৃহস্পতিবার

Manual2 Ad Code
সিলেট বাংলা নিউজ শ্রীমঙ্গল থেকে পিকলু চক্রবর্ত্তীঃ মৌলভীবাজার শ্রীমঙ্গল বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় করতে শ্রীমঙ্গলে ২ দেশের সাংবাদিকদের মধ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে মৌলভীবাজার সাংবাদিক সমাজের উদ্যোগে শ্রীমঙ্গল লেমন গার্ডেন রির্সোট মিলনায়তনে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্তিত ছিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সদস্য কমলগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক রফিকুর রহমান।
বিশেষ অতিথি ছিলেন শ্রীমঙ্গল পৌরসভার মেয়র মহসীন মিয়া মধু, ডা. হরিপদ রায়, সার্কেল এএসপি মোল্লা মোহাম্মদ শাহীন, এ এসপি মো. মোশাররফ, আওয়ামীলীগ নেতা অর্ধেন্দু কুমার দেব, মাষ্টার গোলাম মোস্তফা রাজা, শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব সহ-সভাপতি ইসমাইল মাহমুদ।
অনুষ্টানে ভারতের পক্ষ থেকে অতিথি হিসেবে উপস্তিত ছিলেন ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের কৈলাশহর প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজিত ভট্টাচার্য্য, সাধারণ সম্পাদক প্রলয়েন্দু চৌধুরী ও কৈলাশহর জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ দত্ত, প্রথম আলো প্রতিনিধি সাংবাদিক মুজিবুর রহমান রঞ্জুর সভাপতিত্বে ও একুশে টেলিভশনের প্রতিনিধি বিকুল চক্রবর্তীর পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় দুই দেশের সাংবাদিক ও অতিথিরা ২ দেশের ভাতৃত্ব বন্ধন সুদৃঢ় রয়েছে উল্ল্যেখ করে তারা দুই দেশের সংস্কৃতি ও সাংবাদিকতাসহ বিভিন্ন বিষয়ে বক্তব্য দেন।
আলোচনা সভা শেষে ভারতীয় সাংবাদিকদের সম্মাননা প্রদান করা হয়। এ এসময় ২ দেশের সাংবাদিকরা দুইদেশের সীমান্ত সমস্যাসহ দুই দেশের বানিজ্যিক ও সাংস্কৃতিক সম্পর্ক উন্নয়নে তাদেও গণমাধ্যমে তুলে ধরেন এবং ভবিষতে আরো বলিষ্ঠভাবে কাজ করার প্রতিশ্রুতি দেন। যা প্রত্যেক দেশের সংশ্লিষ্টদের দৃষ্টি কারবে বলে তারা মনে করেন।
অনুষ্টানে কৈলাশহর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বাংলাদেশের সাংবাদিকদেরও সম্মাননা ক্রেষ্ট উপহার দেয়া হয়। পরে ভারতীয় অতিথিদের সম্মানে আয়োজন করা হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৭৩১ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031