শিরোনামঃ-

» সিলেটে যমুনা ব্যাংকের জোনাল বিজনেস ডেভেলপমেন্ট ব্যাংকিং সিএসআর সভা

প্রকাশিত: ০২. অক্টোবর. ২০১৬ | রবিবার


Manual8 Ad Code

সিলেট বাংলা নিউজঃ যমুনা ব্যাংক পরিচালনা পর্ষতের নির্বাহী কমিটি ও যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান নূর মোহাম্মদ বলেছেন, সিলেট অঞ্চলের ব্যবসায়ীদের পাশে থাকবে যমুনা ব্যাংক। সিলেটে ব্যবসায়ীক উন্নয়নে ব্যবসায়ীদের অগ্রগতির লক্ষে ঋণ প্রদান করা হবে। আধ্যাতিক নগরী সহ বৃহত্তর সিলেটের সার্বিক উন্নয়নে পাশে থাকবে যমুনা ব্যাংক।

Manual4 Ad Code

গতকাল ১ অক্টোবর শনিবার বিকেলে সিলেট নগরীর দরগা গেইটস্থ একটি অভিজাত হোটেলের কনফারেন্স হলে আয়োজিত যমুনা ব্যাংক সিলেটের অঞ্চলের জোনাল বিজনেস ডেভেলপমেন্ট এবং ব্যাংকিং খাতে সি এস আর এর গুরুত্ব র্শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual1 Ad Code

সভায় যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও শফিকুল আলমের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট শাখার ম্যানেজার সামসুল আলম চৌধুরী, বিয়ানীবাজার শাখার ম্যানেজার সজল কান্তি দাস, গোয়ালাবাজার শাখার ম্যানেজার তপন ভট্টাচার্য্য, মৌলভীবাজার শাখার ম্যানেজার নাবিল আহমদ, আশুগঞ্জ শাখার ম্যানেজার মো. আনোয়ারুল আলম।

সভায় কোরআন থেকে তেলওয়াত করেন আবু তাহির সিদ্দিক।

Manual2 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৭০৮ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031