শিরোনামঃ-

» ট্রাকের ধাক্কায় ১ পুলিশ কনস্টেবল নিহত, আহত ২ পুলিশ সদস্য

প্রকাশিত: ৩০. সেপ্টেম্বর. ২০১৬ | শুক্রবার

Manual2 Ad Code
সিলেট বাংলা নিউজ ডেস্ক:: কুষ্টিয়ার ইবি থানাধীন শান্তিডাঙ্গা এলাকায় পুলিশ সদস্যদের বহনকারী ইঞ্জিনচালিত রিকশাভ্যানে ধাক্কা দিয়েছে একটি ট্রাক। এতে ১ পুলিশ কনস্টেবল নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন পুলিশের ২ পুলিশ সদস্য।
আজ ৩০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার ভোররাত সাড়ে ৪টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত কনস্টেবলের নাম আরিফুল ইসলাম (২৫)। তাঁর বাড়ি নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার খোজাগাড়ী গ্রামে।

আহত ২ জন হলেন নায়েক আমিরুল ইসলাম (৩০) ও কনস্টেবল তুষার ইমরান (২৫)। তাঁদের কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

Manual4 Ad Code

কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার (এসপি) প্রলয় চিসিম জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ইবি গেট থেকে মধুপুর বাজার পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করে ভোররাতে ইঞ্জিনচালিত রিকশাভ্যানে করে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে ফিরছিলেন পুলিশ সদস্যরা। পথে শান্তিডাঙ্গায় পিছন থেকে রিকশাভ্যানটিকে একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এ সময় রিকশাভ্যানটিকে দুমড়ে-মুচড়ে উল্টে পড়লে কনস্টেবল আরিফুল ইসলাম ঘটনাস্থলেই মারা যান বলে জানান তিনি।

Manual5 Ad Code

এ সময় ৩ পুলিশ সদস্য আহত হন। পরে তাঁদের কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কনস্টেবল আরিফকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি ২ জনের চিকিৎসা চলছে।
Manual6 Ad Code

ইবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতের শিকার ৩ পুলিশ সদস্য ইবি ক্যাম্পাসে দায়িত্ব পালন করছিলেন। তাঁরা খুলনার রেঞ্জ রিজার্ভ ফোর্সের (আরআরএফ) সদস্য।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৫৮৫ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930