শিরোনামঃ-

» একতরফা নির্বাচন রাজনৈতিক-অর্থনৈতিক সংকট তৈরি করবে : বাম গণতান্ত্রিক জোট

প্রকাশিত: ২৬. ডিসেম্বর. ২০২৩ | মঙ্গলবার


Manual5 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ

Manual3 Ad Code

একতরফা নির্বাচনী তফসিল বাতিল, সরকার ও আজ্ঞাবহ নির্বাচন কমিশনের পদত্যাগ, নির্বাচনকালীন নির্দলীয় নিরপেক্ষ তদারকি সরকারের অধীনে নির্বাচন এবং সভা-সমাবেশের ওপর নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের দাবিতে বাম গণতান্ত্রিক জোট সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। ‌

Manual8 Ad Code

অদ্য মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টায় সিলেট আদালত পাড়ায় গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণকালে নেতৃত্ব দেন বাম গণতান্ত্রিক জোট সিলেট জেলা সমন্বয়ক, সিপিবি সাধারণ সম্পাদক খায়রুল হাসান,বাসদ (মার্ক্সবাদী) জেলা আহ্বায়ক উজ্জল রায়, বাসদ জেলা আহ্বায়ক আবু জাফর, বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগের জেলা সভাপতি সিরাজ আহমদ, সিপিবি সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আনোয়ার হোসেন সুমন, বাসদ জেলা সদস্য সচিব প্রণব জ্যোতি পাল, সিপিবি জেলা এডভোকেট নিরঞ্জন দাশ খোকন, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট মহানগর শাখার সভাপতি সন্জয় কান্ত দাশ, ছাত্র ইউনিয়ন জেলা সভাপত মনীষা ওয়াহিদ, ছাত্র ফ্রন্ট এমসি কলেজ শাখার আহ্বায়ক সুমিত কান্তি দাশ পিনাক, ছাত্র ইউনিয়ন জেলা শাখার সহকারী সাধারণ সম্পাদক মিজু আহমেদ কামরান প্রমূখ।

Manual6 Ad Code

গণসংযোগকালে নেতৃবৃন্দ বলেন ,সরকার যেকোন ভাবে ক্ষমতায় থাকার জন্য ২০১৪ ও ২০১৮ সালের মত আরেকটি প্রহসনের নির্বাচন করতে মরিয়া প্রচেষ্টা চালাচ্ছে।

Manual7 Ad Code

এধরনের একতরফা ও প্রহসনের নির্বাচন দেশকে এক ভয়ংকর রাজনৈতিক, অর্থনৈতিক, সামাজিক সংকটের দিকে নিয়ে যাবে। নেতৃবৃন্দ দেশকে ভয়ংকর পরিণতির হাত থেকে বাঁচাতে অবিলম্বে সংসদ ভেঙে দিয়ে সরকারকে পদত্যাগ করে নির্দলীয় তদারকি সরকারের অধীনে নতুন নির্বাচনী তফসিল ঘোষণার দাবি জানান।

নেতৃবৃন্দ একতরফা ও প্রহসনের নির্বাচন বর্জন ও রুখে দাঁড়ানোর জন্য জনগণের প্রতি আহ্বান।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৩৭ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930