- আউশকান্দি রশিদিয়া পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতির সাথে অত্র প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
- সিসিকের পাঁচ ওয়ার্ডে এক হাজার গাছের চারা বিতরণ
- সম্প্রসারিত ওয়ার্ডে আধুনিক নাগরিক সুবিধা করতে কাজ করছে সিসিক : সিসিক প্রশাসক
- সিসিক ২০ নম্বর ওয়ার্ড পরিদর্শনকালে সিসিক প্রশাসক; লাকড়িপাড়ার জলাবদ্ধতা নিরসনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে
- মৌলভীবাজার সফরে আসছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রী
- ডা. জোবাইদা রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে এতিম মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের খাবার বিতরণ
- সুনামগঞ্জে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
- সিলেট হলি ডে হোম এর যাত্রা শুরু; প্রবাসীদের সুরক্ষায় ও বিনিয়োগ সহজ করতে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী
- নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন এর মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ
- সিলেট মহানগর জামায়াতের থানা দায়িত্বশীল সভা
» অবরোধের সমর্থনে সিলেট জেলা বিএনপির মিছিল
প্রকাশিত: ২৪. ডিসেম্বর. ২০২৩ | রবিবার
প্রহসনের ড্যামী নির্বাচন জনগণ প্রতিহত করবে : এমরান চৌধুরী
ডেস্ক নিউজঃ
সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী বলেছেন, দেশে নির্বাচনের নাম প্রহসন ও জনগনের সাথে তামাশা চলছে। শেখ হাসিনা ও এই নির্বাচন কমিশনের অধিনে দেশে কোন দিনও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব নয়। তাই দেশবাসী এই নির্বাচনে অংশ নেবে না। আগামী ৭ জানুয়ারীর প্রহসনের ড্যামী নির্বাচন জনগণ প্রতিহত করবে। জনগনের ভোটের অধিকার আদায় না হওয়া পর্যন্ত দেশে কোন নির্বাচন হবে না। যে কোন মূল্যে মানুষের ভোটাধিকার আদায় করেই আমরা ঘরে ফিরে যাব।
রবিবার (২৪ ডিসেম্বর) বেলা ২টায় নগরীর শিবগঞ্জ এলাকায় ডামি নির্বাচন বর্জন, ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের পদত্যাগ ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের একদফা দাবিতে এবং মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরী ও জেলা যুবদলের সভাপতি এডভোকেট মুমিনুল ইসলাম মুমিন সহ নেতৃবৃন্দকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে বিএনপি’র ১৩ তম দফায় ডাকা দেশব্যাপী সর্বাত্মক অবরোধ চলাকালে সিলেট জেলা বিএনপির শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভ মিছিল শেষে সমবেত নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় সিলেট জেলা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বিএনপির সহ সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন (চাকসু), যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এড. হাসান আহমদ পাটোয়ারী রিপন, উপদেষ্টা গৌছ খাঁন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন মানিক, নাদির আহমদ ও রফিকুল ইসলাম শাহপরান, সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম আহমদ, বোরহান উদ্দিন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আহাদ চৌধুরী শামীম, আজিজুল হোসেন আজিজ, শাহীনুজ্জামান শাহীন, ডাঃ নাজিম উদ্দিন, আলী হায়দার মজনু, ফয়সাল আহমদ, শেখ আজিজ সুজা, রাসেল আহমদ, বেলাল আহমদ, শফি আহমদ খাঁন, হারুনুর রশীদ, ফয়ছল আহমদ, অজি মোঃ কায়ছার, এনামুল আজিজ মুন্না প্রমুখ।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৩০ বার
সর্বশেষ খবর
- আউশকান্দি রশিদিয়া পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতির সাথে অত্র প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
- সিসিকের পাঁচ ওয়ার্ডে এক হাজার গাছের চারা বিতরণ
- সম্প্রসারিত ওয়ার্ডে আধুনিক নাগরিক সুবিধা করতে কাজ করছে সিসিক : সিসিক প্রশাসক
- সিসিক ২০ নম্বর ওয়ার্ড পরিদর্শনকালে সিসিক প্রশাসক; লাকড়িপাড়ার জলাবদ্ধতা নিরসনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে
- মৌলভীবাজার সফরে আসছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রী
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- ৫ দফা দাবি বাস্তবায়নে সিসিক প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান
- হাসপাতাল চালুর উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী ও বাণিজ্যমন্ত্রীকে সিলেট বিভাগ গণদাবী পরিষদের অভিনন্দন
- সিম কোম্পানীগুলোর অর্থ আত্মসাতের প্রতিবাদে গণজমায়েত, পদযাত্রা ও স্মারকলিপি প্রদান
- সিলেটে ইসলামী ব্যাংক সচেতন গ্রাহক ফোরামের পৃথক অবস্থান কর্মসুচী অব্যাহত
- সিলেটে ইসলামী ব্যাংক সচেতন গ্রাহক ফোরামের পৃথক অবস্থান কর্মসুচী পালন


