- হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান কল্যাণ ফ্রন্ট কানাইঘাট উপজেলা ও পৌর কমিটির অভিষেক সম্পন্ন
- সিলেট জেলা ও মহানগর ১১ দলীয় ঐক্যের প্রস্তুতি সভা
- বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন; সভাপতি আমির, সম্পাদক আজাদ
- সিলেটে আইসিসিআর স্কলারশিপ ২০২৬-২৭-এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত
- সানফ্লাওয়ার ইয়ুথ ক্লাবের কমিটি গঠন : সভাপতি অপু নাথ, সম্পাদক শেখ মুহিন আল নাদিম
- সিলেট রেড ক্রিসেন্ট নার্সিং কলেজে বি.এসসি ও ডিপ্লোমা শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
- বাংলাদেশ উশু ফেডারেশনের কমিটিতে স্থান পেলেন আন্তর্জাতিক উশু কোচ সিলেটের আনোয়ার হোসেন
- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের বিভাগীয় সমন্বয় সভা
- ছাতকে গোবিন্দগঞ্জ অটোরিকশা-টেম্পু ও সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির শপথ গ্রহণ
- সমাজের অবহেলিত মানুষের জন্য নানা কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে মানবিক বিএনপি সরকার : এমপি এমরান আহমদ চৌধুরী
» উপজেলা ভিত্তিক কলেজ জাতীয়করণ ও শিক্ষকদের বিসিএস শিক্ষাক্যাডারে আত্মীয়করণের উদ্যোগ গ্রহন প্রধানমন্ত্রী ও শিক্ষামন্ত্রীকে অভিনন্দন
প্রকাশিত: ১৮. নভেম্বর. ২০১৬ | শুক্রবার
এডুকেশন বিভাগ:: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সিলেট শুভাগমনের প্রাক্ষালে জাতীয়করণের (প্রক্রিয়াধীন) সিলেট বিভাগের সকল উপজেলার শিক্ষকদের এক আনন্দর্যালী অনুষ্টিত।
জাতীয়করণ (বিসিএস শিক্ষাক্যাডারে আত্মীকরণ) প্রক্রিয়াধীন কলেজ শিক্ষক পরিষদ, সিলেট বিভাগের উদ্যোগে শুক্রবার বিকেল ৩টায় আনন্দর্যালীটি সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গন থেকে শুরু হয়ে নগরীর কোর্ট পয়েন্টে সংক্ষিপ্ত সভার মাধ্যমে শেষ হয়।
ফজলুর রহমান এর সভাপতিত্বে ও আব্দুল মুমিত চৌধুরী এবং কমল কান্তি রায়ের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, বিষু রায়, মো. সাজিদুর রহমান, জুলহাস আহমদ সুমন, কামরুল ইসলাম সবুজ, অনুপম ভদ্র, হিরম্ময় দেব, অনুপ রায়, দীপু কুমার গোপ প্রমুখ।
আনন্দর্যালীতে অংশগ্রহন করেন, সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশা ডিগ্রি কলেজ, জামালগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ, দিগেন্দ্রবর্মন ডিগ্রি কলেজ, বাদাঘাট ডিগ্রি কলেজ, দিরাই ডিগ্রি কলেজ, শাল্লা ডিগ্রি কলেজ, ছাতক ডিগ্রি কলেজ, দোয়ারাবাজার কলেজ, পাগলা মডেল স্কুল এন্ড কলেজ, জগন্নাথপুর কলেজ, সিলেট জেলার গোয়াইনঘাট কলেজ, ইমরান আহমদ মহিলা কলেজ, কানাইঘাট কলেজ, ঢাকা-দক্ষিণ ডিগ্রি কলেজ, দক্ষিণ সুরমা ডিগ্রি কলেজ, ফেঞ্চুগঞ্জ কলেজ, বালাগঞ্জ কলেজ, বিশ্বনাথ কলেজ, মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা ডিগ্রি কলেজ, কুলাউড়া ডিগ্রি কলেজ, রাজনগর ডিগ্রি কলেজ, কমলগঞ্জ গণমহাবিদ্যালয়, তৈয়বুন্নেসা খানম একাডেমি ডিগ্রি কলেজ, হবিগঞ্জ জেলার আজমিরীগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ, নবীগঞ্জ কলেজ, শাহজালাল কলেজ, জনাব আলী চৌধুরী ডিগ্রি কলেজ, আলিফ সোবহান ডিগ্রি কলেজের শিক্ষকবৃন্দ।
বক্তারা বলেন, বাংলাদেশের যে সকল উপজেলায় সরকারী কলেজ নাই সে সকল উপজেলায় একটি করে কলেজ জাতীয়করণ এবং কলেজ শিক্ষকদের বিসিএস শিক্ষাক্যাডারে আত্মীয়করণ করার উদ্যোগ গ্রহন করার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শিক্ষা পরিবারের অভিভাবক শিক্ষামন্ত্রীকে ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জ্ঞাপন করেন। শিক্ষাক্ষেত্রে সরকারের এ অভাবনীয় সিন্ধান্তকে সকলেই সাধুবাদ জানান।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৭৫৩ বার
সর্বশেষ খবর
- হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান কল্যাণ ফ্রন্ট কানাইঘাট উপজেলা ও পৌর কমিটির অভিষেক সম্পন্ন
- সিলেট জেলা ও মহানগর ১১ দলীয় ঐক্যের প্রস্তুতি সভা
- বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন; সভাপতি আমির, সম্পাদক আজাদ
- সিলেটে আইসিসিআর স্কলারশিপ ২০২৬-২৭-এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত
- সানফ্লাওয়ার ইয়ুথ ক্লাবের কমিটি গঠন : সভাপতি অপু নাথ, সম্পাদক শেখ মুহিন আল নাদিম
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- “জুলাই আর্ট ওয়ার্ক” এর উদ্বোধন; দেয়ালের ভাষায় ইতিহাস, স্মৃতি ও প্রতিরোধের চিত্রায়ণ
- রহমানিয়া টুকা হাফিজিয়া দাখিল মাদ্রাসায় নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
- ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেটের ১৯ আসনে খেলাফত মজলিসের প্রার্থীতা ঘোষণা
- সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে বেআইনিভাবে সিএনজি অটোরিক্সা চলাচল বন্ধের দাবীতে প্রতিবাদ সভা
- সিলেট, সুনামগঞ্জ, মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জকে যুক্ত করে প্রদেশ গঠনের দাবিতে প্রদেশ বাস্তবায়ন পরিষদের মানববন্ধন


