- পয়ঃবর্জ্য ও কঠিন বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় একসঙ্গে কাজ করবে সিসিক-এসএনভি
- রথযাত্রা উপলক্ষে অনুদান বিতরণ অনুষ্ঠানে সিসিক প্রশাসক
- প্রাণ ফিরে পাচ্ছে সিলেটের খোজারখলা পুকুর
- প্রবীণ আলেমে দ্বীন ও শায়খুল হাদীস মাওলানা ফজলুল হক খান (বারহালী হুজুর) ইন্তেকাল
- রাজা গিরিশচন্দ্র স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন
- নতুন ডিসির হাতে রথযাত্রার নিমন্ত্রণ তুলে দিলেন মহারাজ
- সিলেট মহানগরীর হিজড়া ও ভিক্ষুকদের চাঁদাবাজি বন্ধের দাবীতে সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ও জেলা সমাজসেবা উপপরিচালককে স্মারকলিপি
- সেকেন্ডারি ট্রান্সফার স্টেশন ও আরসিসি ড্রেন নির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে সিসিক প্রশাসক
- সিলেট জেলা পরিষদ প্রশাসকের মাধ্যমে প্রবাসী কল্যাণ ও বাণিজ্য মন্ত্রীর কাছে স্মারকলিপি প্রদান
- গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০১ শয্যায় উন্নীত
2021 November 6
মাল্টিপার্টি অ্যাডভোকেসি ফোরাম’র অভিষেক
সম্প্রীতির সেতুবন্ধন ও সহনশীলতা চর্চায় সিলেটের আওয়ামী লীগ-বিএনপির একত্বতা স্টাফ রিপোর্টারঃ রাজনৈতিক মনোভাবাপন্ন সম্প্রীতি ও সম্মিলিত সহযোগিতা মূলক ক্ষেত্র গঠনের লক্ষে গঠিত ‘মাল্টিপার্টি অ্যাডভোকেসি ফোরাম (এম.এ.এফ) সিলেট’র অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিস্তারিত »
বাংলাদেশ বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দর সাথে সিলেটের মুক্তিযোদ্ধা ও সন্তানদের মতবিনিময়
স্টাফ রিপোর্টারঃ বাংলাদেশ বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ সিলেট আগমন উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তানদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৬ নভেম্বর) দুপুর ২টায় সিলেট কেন্দ্রীয় বিস্তারিত »
বিকল্প কর্মসংস্থান ছাড়া ব্যাটারি চালিত যানবাহন উচ্ছেদ করা যাবে না : চালক সংগ্রাম পরিষদ
স্টাফ রিপোর্টারঃ রিকশা, ব্যাটারি রিকশা-ভ্যান ও ইজিবাইক চালক সংগ্রাম পরিষদ সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে ৫ দফা দাবিতে শনিবার (৬ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় আম্বরখানাস্থ সংগঠনের কার্যালয়ের সামনে বিশাল মানববন্ধন ও প্রতিবাদ বিস্তারিত »
মাদ্রাসা ছাত্রদের মাঝে রোটারি ক্লাব অব সিলেট প্যারাডাইজ এর ইউনিফর্ম বিতরণ
স্টাফ রিপোর্টারঃ রোটারি ক্লাব অব সিলেট প্যারাডাইজ এর উদ্যোগে সিলেটের এয়ারপোর্টে রোড এর বড়শালা এলাকার জামেয়া মোহাম্মাদীয়া আরাবিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ছাত্রদের ইউনিফর্ম বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (৫ নভেম্বর) বাদ আসর বিস্তারিত »

