- পাথর কোয়ারি বন্ধ ঘোষণায় কোম্পানীগঞ্জে প্রতিবাদ সমাবেশ
- সাবেক পিপি অ্যাডভোকেট আব্দুল গফ্ফারের মৃত্যুতে ইলিয়াসপত্নী লুনার শোক
- জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক গফ্ফার আর নেই
- জেলা বিএনপির উপদেষ্টা গফফারের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক
- স্কলার্সহোম মেজরটিলা কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
- এডভোকেট মো. আব্দুল গফফার সাহেবের মৃত্যুতে আলহাজ্ব জি কে গউছের শোক
- বিএনপি নেতা এডভোকেট আব্দুল গফফারের মৃত্যুতে কয়েস লোদীর শোক
- স্বৈরশাসকের কারণে দীর্ঘ ১০ বছর দেশের মাটিতে পা ফেলতে পারিনি : যুক্তরাজ্য বিএনপির উপদেষ্টা মশাহিদ হোসাইন
- সিলেটে গ্রীন ডিসএ্যাবল্ড ফাউন্ডেশনের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
- বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ বিএনপি নেতা আব্দুল গাফফারের মৃত্যুতে সিলেট মহানগর বিএনপির শোক
2021 June 25
ভোটাধিকার সহ অধিকার আদায়ে সোচ্চার সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন : অধ্যাপক আবেদ
স্টাফ রিপোর্টারঃ সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব অধ্যাপক মাওলানা আবেদ আলী বলেছেন, সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন একটি অরাজনৈতিক ও অলাভজনক সংগঠন। সবসময় মানুষের কল্যাণে কাজ করাই যার লক্ষ্য। এ সংগঠন বিস্তারিত »
সিলেটের গোলাপগঞ্জ বাঘা ইউনিয়ন জাপার ৫১ সদস্য আহ্বায়ক কমিটি গঠন
গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলা বাঘা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি (জাপার) ৫১ সদস্য আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। সিলেট জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক আলহাজ্ব কুনু মিয়া ও সদস্য সচিব মো. উসমান বিস্তারিত »
জেলা ঐক্য ন্যাপ সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা সুবল পালের মায়ের মৃত্যুতে নেতৃবৃন্দের শোক প্রকাশ
স্টাফ রিপোর্টারঃ ঐক্য ন্যাপ সিলেট জেলা সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সুবল চন্দ্র পালের মাতা শ্রীমতি হেমাঙ্গীনি পাল মৃত্যুবরণ করেছেন। শুক্রবার (২৫ জুন) সকাল ৮ টায় তিনি নিজ বাড়ি দক্ষিণ সুরমার বিস্তারিত »