- পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে সিলেটের কাকুয়ার পারে বর্ণাঢ্য র্যালি
- ৩ দিনের মধ্যে ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় প্রকৃত অপরাধীদের আইনের আওতায় না আনলে বৃহত্তর আন্দোলনে যাবে এলাকাবাসী
- কোনভাবেই কাউকে নিপীড়িত হতে দেব না : সিসিক প্রশাসক আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী
- বিয়ানীবাজারে বাংলার চিরায়ত সংস্কৃতি নৌকাবাইচে উপস্থিত হয়ে অনুপ্রেরণা যোগালেন এমপি এমরান চৌধুরী
- সানিহিল স্কুল অ্যান্ড কলেজের পুরস্কার বিতরণ
- আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য হলেন এমপি এমরান আহমদ চৌধুরী
- নজরুলের সাহিত্য ও সংগীত দুই বাংলার বন্ধন সুদৃঢ় করেছে : সিসিক প্রশাসক
- স্কলার্সহোম মেজরটিলা কলেজে এসএসসি কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান
- সিলেটে শুক্রবার বর্ণাঢ্য আয়োজনে বলরাম জয়ন্তী ও ঝুলনযাত্রার সমাপনী
- শেকড় থেকে শিখরে পৌঁছা পর্যন্ত লক্ষে অটুট থাকতে হবে : অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মাসুদ রানা
2020 November 16
ইন্টারেক্ট ক্লাব অব এলিগ্যান্সের বৃক্ষরোপণ ও কুইজের পুরষ্কার বিতরণ পৃথিবীকে সুস্থ রাখতে বৃক্ষরোপণ অপরিহার্য
স্টাফ রিপোর্টারঃ পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষার্থে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি একটি মহৎ উদ্যোগ। পৃথিবীকে সুস্থ রাখতে বৃক্ষরোপণ অপরিহার্য। আর কুইজ প্রতিযোগীতার মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের সাধারণ জ্ঞান শাণিত হয়। মেধাবী শিক্ষার্থীরা নিজেদের যাচাই-বাছাই করার সুযোগ বিস্তারিত »
যুক্তরাজ্য শ্রমিকলীগের সভাপতি ড. সামসুল হক চৌধুরীকে ওসমানী বিমানবন্দরে সংবর্ধনা
স্টাফ রিপোর্টারঃ জাতীয় শ্রমিকলীগ যুক্তরাজ্য শাখার সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ড. সামছুল হক চৌধুরী বাংলাদেশে এলে সোমবার (১৬ নভেম্বর) সকালে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সিলেট বিস্তারিত »
বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের যোগদান
স্টাফ রিপোর্টারঃ ঢাকা-১৮, সিরাজগঞ্জ-০১ আসনের কারচুপির উপ-নির্বাচনের ফলাফল বাতিল, নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে রবিবার (১৫ নভেম্বর) সিলেট জেলা বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে মিছিল সহকারে যোগদান করে সিলেট জেলা বিস্তারিত »
হেফাজতের কেন্দ্রীয় কমিটিতে স্থান পেলেন সিলেটের ১০ নেতা
স্টাফ রিপোর্টারঃ হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে আমির নির্বাচিত হয়েছেন আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী। মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন ঢাকার জামিয়া মাদানিয়া বারিধারা মাদরাসার প্রিন্সিপাল ও হেফাজতের ঢাকা মহানগর বিস্তারিত »

