- সিলেট নগরীতে কুকুরের টিকাদান কার্যক্রম শুরু
- সিলেটে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ শুরু মঙ্গলবার থেকে
- লাউয়াই ও তপোবন আবাসিক এলাকায় সিসিক প্রশাসকের পরিদর্শন
- জ্ঞানার্জনের পাশাপাশি মানবিক মূল্যবোধসম্পন্ন মানুষ হতে হবে : শেখ মো. নজরুল ইসলাম
- তারাপুর চা বাগানে হাম ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
- পরিকল্পিতভাবে আধুনিক সিলেট নগরী গড়তে আমরা বদ্ধপরিকর : ইমদাদ হোসেন চৌধুরী
- সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের উন্নয়নে ফ্যাসিস্ট আমলে কোন উদ্যোগ নেওয়া হয়নি : সিউক চেয়ারম্যান কয়েস লোদী
- দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব রক্ষায় মুক্তিযোদ্ধাদের ঐক্যবদ্ধ ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ : বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক
- তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ উদ্বোধনকালে সিসিক প্রশাসক
- মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের অধীনে পরিচালনার আশ্বাস
» লাউয়াই ও তপোবন আবাসিক এলাকায় সিসিক প্রশাসকের পরিদর্শন
প্রকাশিত: ১২. অক্টোবর. ২০২৬ | সোমবার
নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট নগরীর দক্ষিণ সুরমার লাউয়াই, সুরমা আবাসিক এলাকা এবং ৯ নম্বর ওয়ার্ডের তপোবন আবাসিক এলাকা পরিদর্শন করেছেন সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রশাসক আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী।
সোমবার (১২ অক্টোবর) বিকেল ও সন্ধ্যায় এসব এলাকা পরিদর্শনকালে তিনি সড়ক ও ড্রেনের সংস্কারকাজ ঘুরে দেখেন এবং কাজের মান তদারকি করেন।
এ সময় তিনি সংশ্লিষ্টদের সঠিক মান বজায় রেখে যথাযথভাবে কাজ সম্পন্ন করার নির্দেশ দেন।
পরিদর্শনকালে এলাকাবাসীর সঙ্গে মতবিনিময় করেন, সিসিক প্রশাসক।
তিনি এলাকার উন্নয়ন কার্যক্রম এগিয়ে নিতে নগরবাসীর সহযোগিতা কামনা করেন এবং নাগরিক সুবিধা নিশ্চিত করতে সিটি করপোরেশনের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে বলে জানান।
এ সময় প্রফেসর ড. জহির বিন আলম, সিসিকের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী শামসুল হক পাটোয়ারী, সহকারী প্রকৌশলী লিপু সিংহ ও কামরুজ্জামান কামরুল, তপোবন হাউজিং সোসাইটির সভাপতি মুহিত চৌধুরী, ব্যবসায়ী মো. মাহমুদুল হোসেন সেজু, মোফাজ্জল খান, মকবুল হোসেন, ইঞ্জিনিয়ার মাসুম আহমেদ, আ ন ম ওহিদ কনা মিয়া, সাংবাদিক আবু জাবের, মাইদুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৪ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক


