শিরোনামঃ-
- খেলার মাঠ উন্নয়নে সচিবালয়ে সভা
- সিটি করপোরেশনের প্রশাসকদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মতবিনিময়
- সিলেটে শাহজালাল জামেয়া নাজিরেরগাঁওয়ে ‘মা সমাবেশ’
- মৃত ১৮ শ্রমিক পরিবারকে জেলা ট্রাক পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়নের আর্থিক অনুদান
- বিএনপি নেতা খোকনের সুস্থতা কামনায় ১৭নং ওয়ার্ড কাজীটুলা যুব সমাজের দোয়া মাহফিল
- যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী হেলাল চৌধুরীকে সিলেট বিমানবন্দরে বিশাল সংবর্ধনা
- সিলেটে ‘জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম’র প্রচার মিছিল কাল
- রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে রংপুর বিভাগীয় সমিতি সিলেটের অভিনন্দন
- পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিসেবে হুমায়ুন কবির-এর শপথ নেওয়ায় আজমল বক্ত চৌধুরী সাদেক-এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা
- সিলেটে কোন ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড প্রশ্রয় দেওয়া হবে না : খন্দকার মুক্তাদির
» সন্ত্রাস চাঁদাবাজি ও দুর্নীতিমুক্ত সিলেট গড়তে দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দিন : মাওলানা হাবিবুর রহমান
প্রকাশিত: ০৯. ফেব্রুয়ারি. ২০২৬ | সোমবার
নগরে দাঁড়িপাল্লার সমর্থনে শিবিরের প্রচারমিছিল
নিউজ ডেস্কঃ
জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য, সিলেট জেলা আমীর ও সিলেট-১ (মহানগর ও সদর) আসনে জামায়াত ও ১১ দলীয় জোট মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা হাবিবুর রহমান বলেছেন, এই জাতি আজ ঐক্যবদ্ধ হয়ে গেছে সন্ত্রাস-চাঁদাবাজের বিরুদ্ধে।
জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য, সিলেট জেলা আমীর ও সিলেট-১ (মহানগর ও সদর) আসনে জামায়াত ও ১১ দলীয় জোট মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা হাবিবুর রহমান বলেছেন, এই জাতি আজ ঐক্যবদ্ধ হয়ে গেছে সন্ত্রাস-চাঁদাবাজের বিরুদ্ধে।
এই সিলেটবাসী সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও দুর্নীতি চায় না। প্রিয় সিলেটবাসী ভোট আপনাদের একটি পবিত্র আমানত।
আগামী ১২ তারিখে ভোটের মাধ্যমে আপনাদের শাসক নির্বাচিত হবেন। আপনারা যদি দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দিয়ে আমাকে নির্বাচিত করেন তাহলে শাসক নয়, আপনাদের সেবক হিসেবে সর্বদা পাশে থাকবো। আমি সংসদে যেতে পারলে সিলেটকে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ এবং ভূমিদস্যুমুক্ত করব।
তিনি সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে সিলেট নগরীর আম্বরখানা পয়েন্টে দাঁড়িপাল্লা মার্কার সমর্থনে অনুষ্ঠিত প্রচারমিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
এর আগে সিলেট মহানগর ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে নগরীর কোর্ট পয়েন্ট থেকে এক প্রচারমিছিল বের করা হয়।
মিছিলটি নগরীর জিন্দাবাজার, চৌহাট্টা পয়েন্ট অতিক্রম করে আম্বরখানায় গিয়ে শেষ হয়।
সিলেট মহানগর ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি শহীদুল ইসলাম সাজুর সঞ্চালনায় প্রচারমিছিল পরবর্তী সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগর সভাপতি শাহীন আহমদ বলেন, দাঁড়িপাল্লার গণজোয়ার দেখে, বিজয় দেখে আমাদের প্রতিপক্ষ হন্য হয়ে গেছে। একজন বয়োবৃদ্ধ আলেমের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে, মিথ্যা অপবাদ দেওয়া হচ্ছে।
এসব কিছু করে এই দাঁড়িপাল্লার জোয়ারকে আটকাতে পারবেন না ইনশাআল্লাহ। আমরা আশা করি সিলেটবাসী আগামী ১২ তারিখে দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিয়ে মাওলানা হাবিবুর রহমানকে সংসদে পাঠিয়ে তাদের রায় দিবে ইনশাআল্লাহ।
যতই ষড়যন্ত্র হোক, যতই চক্রান্ত হোক, এদেশের জনগণ কোনোভাবেই মানবে না ইনশাআল্লাহ। আগামীর নির্বাচন নিয়ে ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের পরিকল্পনা করা হচ্ছে, আমরা তার প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
আজকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হলো ৪০০ গজের মধ্যে মোবাইল নিয়ে যাওয়া যাবে না। এটি আরো একটি ষড়যন্ত্র। এটি আরেকটি পাতানো নির্বাচনের ষড়যন্ত্র। এসকল ষড়যন্ত্র মোকাবিলা করে আপনারা আপনাদের ভোট দিবেন। মাওলানা হাবিবুর রহমান সংসদে গেলে এই সিলেটে দুর্নীতি থাকবে না, চাঁদাবাজি থাকবে না।
এর আগে সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে নগরীর লামাবাজার, তালতলা এলাকায় দাঁড়িপাল্লা মার্কার গণসংযোগ করেন মাওলানা হাবিবুর রহমান। বাদ জোহর কোর্ট পয়েন্ট থেকে নগরীর ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে আয়োজিত গণসংযোগে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা হাবিবুর রহমান।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১০০ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক


