শিরোনামঃ-

» খন্দকার মুক্তাদিরের গণসংযোগে ব্যবসায়ীদের ব্যাপক সাড়া

প্রকাশিত: ০৮. ডিসেম্বর. ২০২৫ | সোমবার


Manual7 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট-১ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির গত কয়েকদিন ধরে সিলেট মহানগরের প্রাণকেন্দ্রগুলোর মার্কেট, শপিং মল ও দোকানপাটে টানা গণসংযোগ এবং প্রচার-প্রচারণা চালাচ্ছেন। প্রচারণাকালে ব্যবসায়ীদের বিপুল সাড়া পাচ্ছেন তিনি।

সোমবার (৮ ডিসেম্বর) দিনভর খন্দকার মুক্তাদির মহানগরের জিন্দাবাজারের প্ল্যানেট আরাফ, কাকলী, মিলেনিয়াম, ওয়েস্ট ওয়ার্ল্ড সহ বিভিন্ন বিপনী বিতানে গণসংযোগ করেন।

এসময় বিএনপির পাশাপাশি বিভিন্ন ব্যবসায়ী সংগঠনর নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

গণসংযোগকালে চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেন, আপনাদর মূল্যবান রায়ে আমাকে নির্বাচিত করলে সিলেটকে আরও ব্যবসাবান্ধব করে গড়ে তোলা হবে।

Manual2 Ad Code

সিলেটকে প্রকৃত অর্থে একটি অর্থনৈতিক হাব করা হবে। প্রবাসী অধ্যুষিত সিলেটে এখনো মিল-কলকারখানা গড়ে উঠেনি, এটি দুঃখজনক। আমরা আগামীতে প্রবাসীদের বিনিয়োগে উদ্বুদ্ধ করে সরকারি সহায়তায় সিলেটে বিভিন্ন ধরনরে মিল-ফ্যাক্টরি গড়ে তোলার চেষ্টা করবো।

Manual5 Ad Code

এতে বেকারত্ব নিরসনের পাশাপাশি অর্থনৈতিকভাবে সিলেট আরও সমৃদ্ধ হবে। জালালাবাদ আবাসিক এলাকা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে আসরের নামাজ শেষে ও পীরমহল্লা মসজিদে মাগরিবের নামাজ শেষে গণসংযোগে অংশগ্রহণ করেন।

Manual7 Ad Code

এদিকে, জিন্দাবাজার এলাকায় গণসংযোগ ছাড়াও মহানগরের বিভিন্ন স্থানে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় ও উঠান বৈঠকে উপস্থিত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির।

এসময় তিনি স্থানীয় সমস্যাগুলো উল্লেখ করে নির্বাচিত হওয়ার পর দ্রুততম সময়ের মধ্যে এগুলো সমাধানের আশ্বাস প্রদান করেন।

Manual6 Ad Code

কর্মসূচি গুলোতে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, বদরুদ্দোজা বদর, মহানগর ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আব্দুল রহমান রিপন, লল্লিক আহমদ চৌধুরী প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৫৬ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031