শিরোনামঃ-

» লালাবাজার দ্বিপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে ডিপ টিউবওয়েল উদ্বোধন করলেন এম এ মালিক

প্রকাশিত: ০৯. নভেম্বর. ২০২৫ | রবিবার


Manual6 Ad Code

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধিঃ
সিলেট জেলার দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লালাবাজার দ্বিপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ প্রাঙ্গণে রবিবার (৯ নভেম্বর) দুপুর ২টায় বিশুদ্ধ পানির জন্য মোটরচালিত ডিপ টিউবওয়েলের উদ্বোধন করা হয়।

এ প্রকল্পটি বাস্তবায়িত হয়েছে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি জননেতা এম এ মালিকের ব্যক্তিগত উদ্যোগে। অনুষ্ঠানে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে উদ্বোধন করা হয় টিউবওয়েলটি।

Manual3 Ad Code

উদ্বোধনকালে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে জননেতা এম এ মালিক বলেন, “আজকের এই উদ্যোগ আমার জীবনের একটি স্মরণীয় মুহূর্ত। আমি আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া আদায় করছি যে, আমার জন্মস্থান ও শৈশবের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান লালাবাজার স্কুলে বিশুদ্ধ পানির ব্যবস্থা করতে পেরেছি। আমি আশা করি এই উদ্যোগের মাধ্যমে এখানকার শিক্ষার্থী ও জনগণ উপকৃত হবেন।”

তিনি আরও বলেন, “আমি ছোটবেলা থেকে এই বিদ্যালয়ের সঙ্গে গভীরভাবে যুক্ত। এখানে আমার শিক্ষক, সহপাঠী ও এলাকার মানুষদের ভালোবাসা আমাকে অনুপ্রেরণা দেয় সমাজের সেবায় আরও কাজ করতে। বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশেই আমরা মানুষের সেবা, শিক্ষা ও উন্নয়নে কাজ করছি।”

Manual3 Ad Code

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, লালাবাজার দ্বিপাক্ষিক হাইস্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ জনাব শফিকুল ইসলাম, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আব্দুল আহাদ খান জামাল, সিলেট জেলা বিএনপির সহ-প্রচার সম্পাদক লোকমান আহমদ, স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় সহসাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হাসান জুয়েল, লালাবাজার ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক  আমিনুর রহমান চৌধুরী সিফতা, সাবেক আহবায়ক জাহির আলী, লালাবাজার বিএনপির আঞ্চলিক কমিটির সভাপতি জিলাল খান, তেতলি ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম, স্থানীয় বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সহকারী শিক্ষকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২০২ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031