শিরোনামঃ-

» তারেক রহমানের নেতৃত্বে ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে হবে: শরিফুল হক সাজু

প্রকাশিত: ০৫. নভেম্বর. ২০২৫ | বুধবার

Manual4 Ad Code

মৌলভীবাজার প্রতিনিধিঃ
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা ঘরে ঘরে পৌঁছে দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন কাতার বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শরিফুল হক সাজু।

তিনি বলেন, “৩১ দফা শুধু একটি রাজনৈতিক ঘোষণাপত্র নয়-এটি বাংলাদেশের মানুষের মুক্তি ও পরিবর্তনের অঙ্গীকার।

বড়লেখা-জুড়ি উপজেলার প্রতিটি ঘরে ঘরে, মা-বোনের কাছে এই দফাগুলোর বার্তা পৌঁছে দিতে হবে। এ দেশ আর আগের মতো থাকবে না—এখন পরিবর্তনের সময়।”

Manual5 Ad Code

বুধবার (৫ নভেম্বর) বড়লেখা চৌমুহনীতে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আয়োজিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে শরিফুল হক সাজু এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, “আমরা তারেক রহমানের নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ। দল যাকে মনোনয়ন দেবে, আমরা তার পক্ষেই কাজ করব। প্রাথমিকভাবে মনোনয়ন ঘোষণা হলেও দলীয় সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত হবে-আমরা সেই সিদ্ধান্ত মেনে নেব।”

Manual4 Ad Code

তিনি আরও আহ্বান জানান, ধানের শীষের বিজয়ের জন্য বড়লেখা-জুড়ি উপজেলার নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে নামতে হবে।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৩৫ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031