শিরোনামঃ-

» রংমহল টাওয়ার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ২২. সেপ্টেম্বর. ২০২৫ | সোমবার

Manual4 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
রংমহল টাওয়ার ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) বাদ জোহর টাওয়ারের ৭ম তলায় প্রথম সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আয়োজিত সভায় বিপুল সংখ্যক ব্যবসায়ী ও সমিতির পদাধিকারী সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন।

Manual5 Ad Code

রংমহল টাওয়ার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি হাফিজ সুলতান আহমদ খানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক খালেদ আহমদ, সহ সাধারণ সম্পাদক মাসুম আল মাহদী যৌথ পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সমিতির উপদেষ্টা ও রংমহল টাওয়ারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আগা ফয়েজ উল্লাহ দৌলত, বিশেষ অতিথি সমিতির উপদেষ্টা ও রংমহল টাওয়ারের পরিচালক মঞ্জুর আহমদ।

সভায় প্রধান অতিথি ও উপদেষ্টাদের উপস্থিতিতে সমিতির পূর্ণাঙ্গ গঠনতন্ত্র প্রকাশ করা হয়।

Manual8 Ad Code

অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মুক্তাদির ফাহাদ।

এছাড়া বক্তব্য রাখেন, সহ-সভাপতি আবদুল গফুর, সমিতির সাবেক সভাপতি বাহার চৌধুরী, সাবেক সদস্য সচিব ইমদাদ উল্লাহ এবং সিনিয়র ব্যবসায়ী রিপন গাজী।

সভায় উপস্থিত ছিলেন, সমিতির অর্থ সম্পাদক কামরুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক ফয়জুল হাসান, প্রচার সম্পাদক ময়নুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আব্দুল গফুর প্রধান, কার্যকরী সদস্য মোশাররফ হোসাইন, লায়েক আহমদ, কামাল আহমদ প্রমুখ।

বক্তারা প্রথম সাধারণ সভাকে রংমহল টাওয়ার ব্যবসায়ী সমিতির ঐক্য, পারস্পরিক সহযোগিতা ও উন্নয়নযাত্রার এক নতুন অধ্যায় হিসেবে উল্লেখ করেন।

Manual5 Ad Code

সভায় ব্যবসায়ীদের সমস্যা সমাধান, গ্রাহকবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টি এবং ভবিষ্যৎ কার্যক্রমে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

Manual4 Ad Code

সভা শেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন, মার্কেটের ইমাম হাফিজ মাওলানা ফয়সল আহমদ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২২৭ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930