শিরোনামঃ-

» বিমান দুর্ঘটনা প্রতিরোধে সুশৃঙ্খল নীতিমালা ও কঠোর তদারকি প্রয়োজন : বিএমবিএফ

প্রকাশিত: ২৬. জুলাই. ২০২৫ | শনিবার


Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউণ্ডেশন (বিএমবিএফ) এর কেন্দ্রীয় নিদের্শনা অনুযায়ী সিলেট বিভাগ ও জেলা শাখার উদ্যোগে ঢাকার উত্তরায় দিয়া বাড়ীতে মাইলস্টোন স্কুল এণ্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত ও আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় বক্তারা বলেছেন, জনবহুল এলাকায় বিমান বাহিনীর মহড়া অত্যন্ত ঝুঁকিপূর্ণ এবং এটি পরিহার করা উচিত।

Manual1 Ad Code

এছাড়াও, এভিয়েশন এলাকায় উচ্চ দালান বা স্থাপনা গড়ে ওঠা বন্ধে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে আরও সচেতন ও দায়িত্বশীল হতে হবে। দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়ে বক্তারা আহতদের যথাযথ চিকিৎসা নিশ্চিত করা এবং ক্ষতিপূরণের দাবি জানান। পরিশেষে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

Manual1 Ad Code

শনিবার (২৬ জুলাই) বিকেল ৫টায় সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ বাংলাদেশ ওভারসিজ সার্ভিসেস কার্যালয়ে আয়োজিত শোক সভা ও দোয়া মাহফিলে বক্তারা উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

সিলেট বিভাগীয় সভাপতি আলহাজ্ব আতাউর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মনোরঞ্জন তালুকদারের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র সহ সভাপতি এম আসাদুজ্জামান, সহ সভাপতি ও দৈনিক সিলেট বাণীর নির্বাহী সম্পাদক এম এ হান্নান, সিলেট জেলা প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আশরাফুর রহমান চৌধুরী, সিলেট প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য এম এ মতিন, যুগ্ম সম্পাদক খালেদ মিয়া, প্রচার সম্পাদক মো. ইউসুফ সেলু, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল ওয়াদুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আফরোজ মিয়া তালুকদার, মাওলানা খলিলুর রহমান আব্বাসী প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন, মাওলানা জালাল আহমদ। এতে দোয়া পরিচালনা করেন সাংবাদিক এম এ মতিন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৬১ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031