শিরোনামঃ-

» বিমান বিধ্বস্তে নিহতদের স্মরণে ও আহতদের সুস্থতা কামনায় সিলেট জাতীয়তাবাদী সনাতনী পরিবারের প্রার্থনা

প্রকাশিত: ২২. জুলাই. ২০২৫ | মঙ্গলবার

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
রাজধানীর উত্তরা দিয়াবাড়ির মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তে হতাহতের ঘটনায় নিহতদের স্মরণে ও আহতদের সুস্থতা কামনায় প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual6 Ad Code

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) রাত ৮টায় সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ শ্রী শ্রী জগন্নাথ জিউর আখড়ায় সিলেট জাতীয়তাবাদী সনাতনী পরিবারের উদ্যোগে এ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্টের ট্রাস্টি সুদীপ রঞ্জন সেন (বাপ্পু), সিলেট মহানগর যুবদলে সহ সাংগঠনিক সম্পাদক রাজন আচার্য্য, জয়দীপ চৌধুরী মাধব, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক বিশ^জিৎ দেব শেখর, বিপুল কর, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক রাজন দেব, সুমন দাস, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক পিনাক ঘোষ, অভিষেক চক্রবর্তী, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আশীষ দেবনাথ, ১৫নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক লিমন দেব, মহানগর ছাত্রদল নেতা সাজন দেবনাথ, প্রজেনজিৎ রায়, সিদ্ধার্থ চক্রবর্তী, বিষ্ণু শীল, জীবন বৈদ্ধ, ভাস্কর অধিকারী, জায় দে প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

প্রার্থনায়- মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তে হতাহতের ঘটনায় নিহতদের স্মরণে ও আহতদের সুস্থতা কামনা করা হয়।

Manual5 Ad Code

এসময় বক্তারা বলেন, দুর্ঘটনায় বিমান সেনা ও মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও শিক্ষক-কর্মচারীসহ অন্যান্যদের যে ক্ষতি হয়েছে তা অপূরণীয়। জাতির জন্য এটি একটি গভীর বেদনার ক্ষণ।

তাদের নিষ্পাপ মুখগুলো, হাসিমুখে ক্লাসে আসা, শিক্ষার প্রতি আগ্রহ- সবই আমাদের মনে অমলিন স্মৃতি হয়ে থাকবে। এই ক্ষতি শুধু তাদের পরিবার নয় আমাদের গোটা জাতির জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি।

Manual7 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২১৮ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031