শিরোনামঃ-

» ৬ আগস্ট ভারতীয় দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি সফলের লক্ষে সিলেটে জাগপা’র গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও পথসভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ১৯. জুলাই. ২০২৫ | শনিবার

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
পলাতক ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে ভারতে আশ্রয় দেয়ার প্রতিবাদে ও তাকে ফেরতের দাবিতে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) ঘোষিত আগামী ৬ আগস্ট ঢাকায় ভারতীয় দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি সফলের লক্ষে সিলেট নগরীতে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৯ জুলাই) বিকেলে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) সিলেট মহানগর শাখার উদ্যোগে নগরীর কোর্ট পয়েন্ট থেকে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ শুরু হয়।

Manual8 Ad Code

বিভিন্ন পয়েন্টে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ শেষে নগরীর সিটি পয়েন্ট নাগরি চত্ত্বরে এক পথসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) প্রেসিডিয়াম সদস্য আসাদুর রহমান খান আসাদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট মহানগর সভাপতি শাহজাহান আহমদ লিটন, তথ্য বিষয়ক সম্পাদক ও সিলেট মহানগর সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আহমদ সাজু, জাগপা ঢাকা মহানগর সভাপতি শ্যামল চন্দ্রনাথ, সিলেট মহানগর সহ-সভাপতি পিয়ার হোসেন, জাগপা ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সভাপতি আব্দুর রহমান ফারুকী, শ্রমিক জাগপা কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার হোসেন, সিলেট জেলা জাগপা ছাত্রলীগ নেতা আব্দুল্লাহ আল মামুন, সোহেল আহমদ প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

পথসভায় নেতৃবৃন্দ বলেন, শেখ হাসিনা বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী নয় বরং বাংলাদেশকে ভারতের করদ রাজ্য বানিয়ে ভারতের মুখ্যমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করতেন। গণহত্যাকারী ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনাকে দিল্লি সরকার রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় আশ্রয় দিয়ে তা প্রমাণ করেছে।

Manual4 Ad Code

বক্তারা আরো বলেন, গণহত্যাকারী শেখ হাসিনাকে আশ্রয় প্রদান, সীমান্তে হত্যা, ভূমি দখল, অবৈধ পুশ-ইন, পানির ন্যায্য হিস্যা না দেয়া, দেশের অভ্যন্তরীণ বিষয় ও নির্বাচনে হস্তক্ষেপ সহ সব বিষয়ে ভারতীয় আগ্রাসন রুখে দিতে হবে। জুলাই, পিলখানা, শাপলা, মোদী বিরোধী আন্দোলন এবং লগি-বৈঠা গণহত্যার দায়ে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা ও তার দোসরদের বিচার করতে হবে।

Manual3 Ad Code

গুম, খুন, হামলা, মামলা, লুটেরা, অর্থপাচারকারী ও অপরাজনীতির অশুভ শক্তি সন্ত্রাসী সংগঠন আওয়ামী লীগ-এর বিচার করতে হবে।

গণহত্যাকারি ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় ১ বছর ভারতে আশ্রয় দেয়ার প্রতিবাদে এবং খুনি হাসিনাকে ফেরত দেয়ার দাবিতে ৬ আগস্ট ঢাকায় অবস্থিত ভারতীয় দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি সফল করতে নেতৃবৃন্দ সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৬১ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930