শিরোনামঃ-

» রিকাবীবাজারে কোতোয়ালী পশ্চিম থানা জামায়াতের প্রচার মিছিল

প্রকাশিত: ১৫. জুলাই. ২০২৫ | মঙ্গলবার

Manual2 Ad Code

৭ দফা দাবী বাস্তবায়নে ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় মহাসমাবেশ সফল করুন : মোহাম্মদ শাহজাহান আলী

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারী মোহাম্মদ শাহজাহান আলী বলেছেন, ছাত্র-জনতার গণ অভ্যুত্থানে ফ্যাসিবাদমুক্ত দেশে নতুন ফ্যাসিবাদ ও স্বৈরাচারের উত্থানের পথ চিরতরে বন্ধ করতে হবে।
জুলাই বিপ্লবের মাধ্যমে দেশে একটি ইতিবাচক ও মৌলিক পরিবর্তন এসেছে। কিন্তু এর মধ্যে ক্ষমতায় যাওয়ার স্বপ্নে বিভোর কেউ কেউ অপরাজনীতি শুরু করেছেন।
জাতিকে বিভক্ত করার মাধ্যমে ফাসিবাদী শক্তিকে পুনবার্সনের ষড়যন্ত্র করছেন। এর পরিনতি কারো জন্য মঙ্গলজনক হবেনা। নেতিবাচক রাজনীতির বৃত্ত থেকে বেড়িয়ে এসে ইতিবাচক রাজনীতি শুরু করতে হবে। অন্যথায় তারাও ফ্যাসিস্টদের মতো জনগণ কর্তৃক প্রত্যাখ্যাত হবে।
তিনি মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) বিকেলে নগরীর রিকাবিজাবারে আগামী ১৯ জুলাই ঢাকায় জামায়াতের জাতীয় মহাসমাবেশ সফলের লক্ষ্যে সিলেট মহানগরীর কোতোয়ালী পশ্চিম থানা জামায়াত আয়োজিত প্রচার মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।
মিছিলটি মঙ্গলবার বাদ আছর নগরীর রিকাবিবাজার পয়েন্ট থেকে প শুরু হয়ে নগরীর গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট প্রদক্ষিণ করে জিতু মিয়ার পয়েন্টে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মধ্যে দিয়ে সমাপ্ত হয়।
মিছিলে কোতোয়ালী পশ্চিম থানার সকল ওয়ার্ড-ইউনিটের সর্বস্তরের জনশক্তি ছাড়াও বিপুল সংখ্যক ছাত্র-জনতা অংশ নেন।
কোতোয়ালী পশ্চিম থানা আমীর মু. আজিজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী পারভেজ আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, মহানগর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী এডভোকেট মোহাম্মদ আব্দুর রব ও মহানগর জামায়াত নেতা মাওলানা আব্দুল মুকিত।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, থানা নায়েবে আমীর এডভোকেট সিরাজুল ইসলাম, জামায়াত নেতা ইফতেখার আহমেদ, মোয়াজ্জেম হোসেন, আব্দুল আলীম, আব্দুল হাকিম চৌধুরী, তাজুল ইসলাম ও হাফিজ নুর মোহাম্মদ প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২২৯ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031