- যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরকে দালালমুক্ত ও শতভাগ যুববান্ধব প্রতিষ্ঠান করার দাবি
- শ্রমিকনেতা জাকারিয়া আহমদ জামিনে মুক্তি পাওয়ায় নগরীতে আনন্দ মিছিল
- মঈন উদ্দিন জগিং ক্লাবে সিহাব চৌধুরীর বিদায়ী সংবর্ধনা
- বাসদ নেতা আল কাদেরী জয়, ছাত্রনেতা মিরাজ, রিকশা শ্রমিক নেতা রুকন এর নিংশর্ত মুক্তি চাই : বাসদ
- সেবারদূত সামাজিক সংগঠনের কার্যকরী কমিটি গঠিত
- এসওএস চিলড্রেন্স ভিলেজ বাংলাদেশের বন্যার্তদের সহায়তা কর্মসূচী প্রকল্পের সমাপনী অনুষ্ঠান
- সিলেট মহানগর ব্যাটারি চালিত রিক্সা মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদের স্মারকলিপি প্রদান
- এমসি কলেজের প্রফেসর মো. হুমায়ুন কবীর চৌধুরীর অবসরোত্তর ছুটিতে গমন
- মধুবন সুপার মার্কেট দোকান মালিক ব্যবসায়ী সমিতির সংবর্ধনা
- সুবিদবাজারে গণসংযোগ উপলক্ষে জামায়াতের দাওয়াতি সভা
» প্রয়োজনীয় সংষ্কার শেষে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন আয়োজন করতে হবে : মিফতাহ্ সিদ্দিকী
প্রকাশিত: ০৮. এপ্রিল. ২০২৫ | মঙ্গলবার

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ্ সিদ্দিকী বলেছেন, বিগত ফ্যাসিস্ট রেজিমের সময়ে বিএনপি সহ সমমনা রাজনৈতিক দলের উপর নির্যাতনের স্ট্রিমরোলার চালানো হয়েছে।
বিএনপির সবচেয়ে নির্যাতিত রাজনৈতিক দল, সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া সবচেয়ে নির্যাতিত নেত্রী, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সব চেয়ে নির্যাতিত নেতা। বিরোধী মতকে দমন করে রাখতে আওয়ামীলীগ রাষ্ট্রের প্রতিটি প্রতিষ্ঠানে নির্লজ্জ দলীয়করণ করেছিল।
তারা রাষ্ট্রকাঠামোকে ভেঙ্গে দিয়েছে। দীর্ঘ গণতান্ত্রিক আন্দোলন-সংগ্রামের পর দেশ ফ্যাসিবাদমুক্ত হয়েছে। এখন দেশকে নতুন করে গড়ে তুলতে হবে। আর এজন্য আমাদের নেতা রাষ্ট্রকাঠামোকে মেরামত করার জন্য ৩১ দফা কর্মসূচি ঘোষনা করেছেন। জনগন বিএনপিকে দেশ পরিচালনার দায়িত্ব দিলে এই ৩১ দফা বাস্তবায়ন করা হবে। আর এটি বাস্তবায়ন হলেই কেবল একটি সত্যিকারার্থে জনকল্যাণমূখি, সুখি, সমৃদ্ধ ও স্বনির্ভর বাংলাদেশ গড়া সম্ভব হবে।
মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) বিকেলে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শ্রমিকদল আয়োজিত নতুন কমিটির পরিচিতি সভা ও রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি সম্বলিত লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশ স্বাধীন হওয়ার পর দেশে বাকশাল কায়েম করা হয়েছিল। এর পর সিপাহী-জনতার গণঅভ্যূত্থানের মধ্য দিয়ে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান রাষ্ট্রপরিচালনার দায়িত্ব দিয়ে মাত্র অল্পদিনের মধ্যে দেশকে থলাবিহীন ঝুড়ি থেকে উন্নয়নশীল দেশের পথে নিয়ে গিয়েছিলেন।
বাংলাদেশ যতবারই অগ্রগতির পথে হেঁটেছে ততবারই বাঁধা বিপত্তি এসেছে। এখনো দেশকে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ার পথে হাঁটতে বিঘ্নিত করার চেষ্ঠা করা হচ্ছে। এতে করে পরাজিত শক্তি লাভবান হবে। তাই কাল বিলম্ব না করে প্রয়োজনীয় সংষ্কার শেষে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন আয়োজন করতে হবে।
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা সদরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি আবুল বাশার বাদশার সভাপতিত্বে, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মো. উসমান গনি ও জেলা যুবদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মুস্তাকিম আহমদ ফরহাদের যৌথ সঞ্চালানায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা মামুনুর রশীদ মামুন, সিলেট জেলা শ্রমিক দলের সদস্য সচিব নুরুল ইসলাম, জেলা বিএনপির উপদেষ্ঠা এডভোকেট কামাল হোসেইন, কোম্পানীগঞ্জ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সভাপতি শওকত আলী বাবুল,কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি মো: কাইয়ুম মাস্টার, সিলেট মহানগর শ্রমিকদেলর সাবেক সাধারণ সম্পাদক লিটন চৌধুরী, উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক হাজী কামাল উদ্দিন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো: বজলু মিয়া, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক আবু তাহের মেম্বার, জেলা যুবদলের সহ সাধারণ সম্পাদক বাহার আহমদ রুহেল, সিলেট জেলা শ্রমিক দলের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মইনুল ইসলাম অপু চৌধুরী, জেলা শ্রমিক দলের সদস্য সুহেল আহমদ।
অনুষ্ঠানের শুরুতেই পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন, হাফিজ করিম আহমদ।
পরিচিতি সভা শেষে উপজেলা সদরে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করেন, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ্ সিদ্দিকী।
উক্ত কর্মসূচিতে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শ্রমিকদল এবং উপজেলার অন্তর্গত ৬ ইউনিয়ন শ্রমিক দলের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬১ বার
সর্বশেষ খবর
- যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরকে দালালমুক্ত ও শতভাগ যুববান্ধব প্রতিষ্ঠান করার দাবি
- শ্রমিকনেতা জাকারিয়া আহমদ জামিনে মুক্তি পাওয়ায় নগরীতে আনন্দ মিছিল
- মঈন উদ্দিন জগিং ক্লাবে সিহাব চৌধুরীর বিদায়ী সংবর্ধনা
- বাসদ নেতা আল কাদেরী জয়, ছাত্রনেতা মিরাজ, রিকশা শ্রমিক নেতা রুকন এর নিংশর্ত মুক্তি চাই : বাসদ
- সেবারদূত সামাজিক সংগঠনের কার্যকরী কমিটি গঠিত
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরকে দালালমুক্ত ও শতভাগ যুববান্ধব প্রতিষ্ঠান করার দাবি
- শ্রমিকনেতা জাকারিয়া আহমদ জামিনে মুক্তি পাওয়ায় নগরীতে আনন্দ মিছিল
- মঈন উদ্দিন জগিং ক্লাবে সিহাব চৌধুরীর বিদায়ী সংবর্ধনা
- বাসদ নেতা আল কাদেরী জয়, ছাত্রনেতা মিরাজ, রিকশা শ্রমিক নেতা রুকন এর নিংশর্ত মুক্তি চাই : বাসদ
- সেবারদূত সামাজিক সংগঠনের কার্যকরী কমিটি গঠিত