শিরোনামঃ-

» মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে হাসান মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী সমিতির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ০৮. এপ্রিল. ২০২৫ | মঙ্গলবার

Manual4 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলের নৃশংস গণহত্যা এবং সিলেটের বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে হাসান মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী সমিতির উদ্যোগে বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুর ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত ১ ঘণ্টা মার্কেট বন্ধ রেখে মার্কেটের ১নং গেইটের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

Manual1 Ad Code

মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে এক প্রস্তুতি সভা মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় নগরীর বন্দরবাজারস্থ হাসান মার্কেট কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

Manual2 Ad Code

হাসান মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি হাজী মো. রইছ আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মো. আজিজুল করিম এর পরিচালনায় প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন, সমিতির সহ-সভাপতি মো. আক্তার হোসেন সুহেল, সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. সাহেদ বকস, আজিজুল মকসুদ তালহা, দপ্তর সম্পাদক মঞ্জুর আহমদ, প্রচার সম্পাদক সৈয়দ মোরাদ হোসেন রাজিব, সদস্য মো. নুরুল ইসলাম, রিন্টু চক্রবর্তী, মো. মাহবুব আলম, সমিতির উপদেষ্টা আজমল হোসেন চৌধুরী, হাসান মার্কেট বাহিরের লাইন ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ময়না মিয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মীর মো. জাকারিয়া, কামাল খান, আক্তার হোসেন, সিরাজুল ইসলাম, আবুল হায়াত মজুমদার, সাদ্দাম হোসেন প্রমুখ।

এছাড়াও মার্কেটের ব্যবসায়ীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রস্তুতি সভায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ সফল করতে বিভিন্ন আলাপ আলোচনার মাধ্যমে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভা শেষে মার্কেট ও বন্দরবাজার এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন সমিতির নেতৃবৃন্দ।

Manual5 Ad Code

সভায় বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুর ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত ১ ঘণ্টা মার্কেট বন্ধ রেখে মার্কেটের ১নং গেইটের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে সিলেটের সর্বস্থরের ব্যবসায়ী ও ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের উপস্থিত থাকার আহবান জানিয়েছেন, হাসান মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি হাজী মো. রইছ আলী ও সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মো. আজিজুল করিম।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৯৮ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031