শিরোনামঃ-

» ইউবিএম রামাদান শেয়ারিং-এর অর্থায়নে ইফতার বিতরণ

প্রকাশিত: ২৯. মার্চ. ২০২৫ | শনিবার

Manual3 Ad Code

দেশ ফ্যাসিস্ট রেজিমের শৃঙ্খলে আবদ্ধ ছিল : মিফতাহ্ সিদ্দিকী

নিউজ ডেস্কঃ
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ সিদ্দিকী বলেন, আজকের এই পবিত্র রমজান মাসে আমরা একত্রিত হয়ে একটি মহৎ কাজের অংশ হতে পেরে গর্বিত।

রমজান আত্মশুদ্ধি, ত্যাগ এবং মানবতার মাস। এই মাসে আমরা সবাই একে অপরের প্রতি সহানুভূতি ও ভালোবাসা দেখাই। আজকের এই ইফতার বিতরণ সেই মানবিক মূল্যবোধের একটি বাস্তব উদাহরণ।

Manual5 Ad Code

ইফতার শুধু একটি দৈনন্দিন প্রয়োজনীয়তা নয়, এটি আমাদের মানবিকতাকেও শক্তিশালী করে। আমাদের এই প্রয়াস আগামী দিনগুলোতেও অব্যাহত থাকবে এবং আমরা আরও বেশি মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করব।

শনিবার (২৯ মার্চ) বিকালে মহানগরীর আম্বরখানা এলাকায় ইউবিএম এর উদ্যোগে পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় প্রায় দেড়শতাধিক মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘ দেড় দশকেরও বেশী সময় ধরে আমাদের দেশ ফ্যাসিস্ট রেজিমের শৃঙ্খলে আবদ্ধ ছিল। ফ্যাসিস্টদের রেজিম চলাকালে আমরা এমন আনন্দঘন মুহূর্ত ভাগাভাগি করতে পারিনি।

কিন্তু আলহামদুলিল্লাহ, আজ আমাদের দেশ স্বাধীনতার নতুন সূর্য দেখেছে। আমরা আজ যে ইফতার বিতরণ করছি, তা কেবল খাদ্যের নয় এটি আমাদের একতার, ভ্রাতৃত্বের, ভালোবাসার প্রতীক।

Manual2 Ad Code

দীর্ঘদিনের অন্যায়ের শৃঙ্খল ভেঙে আজ আমরা মুক্ত বাতাসে শ্বাস নিচ্ছি। এখন আমরা আবারও পারস্পরিক সম্প্রীতি ও সহমর্মিতার সৌন্দর্য উপভোগ করতে পারছি।

Manual4 Ad Code

সাংবাদিক লোকমান হাফিজের  সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন, আকরাম হেইচ সি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক মো. মুসা।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলজার আহমদ হেলাল, সাধারণ সম্পাদক এম সাইফুর রহমান তালুকদার, এবি পার্টির মহানগর নেতা তানজিল নাফি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইউকে বাংলা লাইভ নিউজ এর মিডিয়া ইনচার্জ আকমাম হোসাইন, সাংবাদিক আব্দুল কাদির জীবন, ব্রসেশিয়া গ্রুপের এডমিন আবু তাহের মিথুন, সাংবাদিক পাবেল আহমদ, সাংবাদিক বিদ্যা ভূষণ সরকার শোভন, সাংবাদিক আবুল হাসনাত, আব্দুল মুকিত, তারিকুল ইসলাম, প্লাবন মজুমদার, আরিফুল হক, মাহদি হাসান, আব্দুর রাজ্জাক জাফর প্রমুখ।

Manual6 Ad Code

উল্লেখ্য, আকরাম হেইচ সি ফাউন্ডেশন গত ভয়াবহ বন্যায়ও দেশের বিভিন্ন জায়গায় বন্যার্ত মানুষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রীও বিতরণ করে এবং এই রমজানে সুনামগঞ্জের ভাটিপাড়ার একটি মাদ্রাসায় ইফতার বিতরণ করে।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৫০৫ বার

Share Button

Callender

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31