শিরোনামঃ-

» সিলেটবাসীকে এডভোকেট জুবায়েরের ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা

প্রকাশিত: ২৯. মার্চ. ২০২৫ | শনিবার

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ

Manual4 Ad Code

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সিলেটবাসীকে শুভেচ্ছা ঈদ মুবারক জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল এবং সিলেট অঞ্চল পরিচালক এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের।

Manual4 Ad Code

এক শুভেচ্ছা বার্তায় সিলেট মহানগর জামায়াতের সাবেক আমীর এডভোকেট জুবায়ের বলেন, দীর্ঘ ১ মাস সিয়াম সাধনা শেষে মুসলিম উম্মাহর দরজায় কড়া নাড়ছে ঈদুল ফিতর।
এবছর আমরা এমন সময় ঈদ উদযাপন করছি যখন বাংলাদেশ ফ্যাসিবাদের কবল থেকে মুক্ত। কিন্তু ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলী বর্বরতা চলছে।
হাজার হাজার মানুষ শহীদ হয়েছেন। যার অধিকাংশই শিশু ও নারী। ফিলিস্তিন সহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে নির্যাতিত মুসলমানরা আজ ঈদের প্রকৃত আনন্দ থেকে বঞ্চিত। মোনাজাতে তাদের জন্য দোয়া করতে হবে।
তিনি বলেন, জুলাই বিপ্লবে বাংলাদেশে ২ হাজারের বেশী ছাত্র-জনতা শহীদ হয়েছেন ও ৪০ হাজারের বেশী ছাত্র-জনত আহত হয়েছেন। শহীদের পরিবার ও আহতদের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।
ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ বিনির্মাণের প্রত্যায়দীপ্ত কাফেলা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সবসময় আর্তমানবতার কল্যানে কাজ করে যাচ্ছে।
সামর্থবানদের উচিত ঈদ আনন্দে অসহায় মানুষের কল্যানে সহযোগিতার হাত প্রসারিত করা। যাতে তারাও ঈদের আনন্দে শামিল হতে পারে।
মাহে রমজান থেকে শিক্ষা নিয়ে ব্যক্তিগত, সমাজিক ও রাষ্ট্রীয় পর্যায়ে ন্যায় এবং ইনসাফ প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে ইসলামকে পরিপূর্ণভাবে অনুসরণ করার মাধ্যমে ইহকালিন সাফল্য ও পরকালিন মুক্তি নিহিত রয়েছে।
সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা। ঈদ মোবারক।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৩৫ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930