শিরোনামঃ-
- পল্লবী সেন্টার নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন, নেই কোন আইনি জটিলতা
- ২২শে অক্টোবর জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে নিসচা সিলেট মহানগরের র্যালী ও সমাবেশ
- জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে নিসচা সিলেট জেলার র্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত
- মানবতার সেবায় হাজী জহির বখত হিউম্যানিটারিয়ান ট্রাস্ট প্রতিষ্ঠার ঘোষণা
- সিলেট মহানগর যুবদলের সাবেক নেতা নাজির আহমদের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
- যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সফল করতে সিলেট জেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা
- সিলেটে সাউথ এশিয়া রেডিও ক্লাবের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও দুই দিনব্যাপী ‘শ্রোতা উৎসব ২০২৬’ ২৩ অক্টোবর শুরু
- পাল্টা সংবাদ সম্মেলন; ‘মায়ের অধিকার ও হাইকোর্টের স্থগিতাদেশ অমান্য করে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে’
- সিলেট মহানগরীতে রেড ক্রিসেন্টের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ
- প্রবাসীরা দেশের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখছেন : আতাউর রহমান পীর
» জৈন্তাপুরে পৃথক দোয়া ও ইফতার মাহফিলে মিফতাহ্ সিদ্দিকী
প্রকাশিত: ২৬. মার্চ. ২০২৫ | বুধবার
‘আমরা মহান মুক্তিযুদ্ধের আকাঙ্খার প্রতিফলন ঘটিয় জনকল্যাণমুখী রাষ্ট্র বিনির্মাণ করতে চাই‘
জৈন্তাপুর প্রতিনিধিঃ
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ্ সিদ্দিকী বলেছেন, ১৯৭১ সালের ২৬শে মার্চ মেজর জিয়াউর রহমানের স্বাধীনতার ঘোষনার মধ্য দিয়ে সূচিত মুক্তিযুদ্ধে আমাদের বীর সন্তনরা যে আকাঙ্খা নিয়ে জীবন বিলিয়ে দিয়েছিলেন।
সেই আকাঙ্খার বাস্তবায়ন হয়নি। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দেশবাসী বিএনপিকে রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব দিলে মহান মুক্তিযুদ্ধের আকাঙ্খা র প্রতিফলন ঘটিয়ে একটি বৈষম্যহীন, সমতা ও ইনসাফ ভিত্তিক, সুখি, সমৃদ্ধ ও স্বনির্ভর এবং জনকল্যাণমুখী রাষ্ট্র বিনির্মান করা হবে। আমাদেরকে শপথ নিতে হবে যে, প্রিয় জন্মভূমিকে আমরা ভুল পথে যেতে দেব না।
শহীদ জিয়ার সুযোগ্য সন্তন তারেক রহমানের নেতৃত্বের আমরা একটি সুখি, সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও জনকল্যাণমুখীম রাষ্ট্র গড়তে চাই। তাই আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও দেশনায়ক তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করত হবে, ইস্পাত কঠিন ঐক্য গড়ে ধানের শীষের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে।
বুধবার (২৬ মার্চ) বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার দরোবস্ত এলাকায় একটি কমিউনিটি সেন্টারে জৈন্তাপুর জাতীয়তাবাদী প্রবাসী অনলাইন পরিষদ এবং জৈন্তাপুর উপজেলার ইরাদেবী মাঠে নিজপাট, জৈন্তাপুর সদর ও চারিখাটা ইউনিয়ন বিএনপি, অঙ্গ-সহযোগী সংগঠন আয়োজিত পৃথক পৃথক ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, বৃহত্তর জৈন্তার প্রকৃতিক সম্পদে ভরপুর। এই এলাকার খনিজ সম্পদে দেশের অর্থনীতি সমৃদ্ধ হচ্ছে। কিন্তু এই এলাকার কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়নি। সিলেটবাসীর প্রিয় নেতা সাবেক অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী এম. সাইফুর রহমান এবং আপনাদের আসনের মরহুম সংসদ সদস্য দিলদার হোসেন সেলিমের প্রচেষ্টায় এই অঞ্চলের উন্নয়ন শুরু হয়েছিল।
কিন্তু বিগত ১৭ বছরে বৃহত্তর জৈন্তার কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়নি। আগামী নির্বাচনে বিএনপি দেশ পরিচালনার দায়িত্ব পেলে এই এলাকার কাঙ্খিত উন্নয়ন হবে ইনশাআল্লাহ।
উপজেলার দরবস্ত এলাকায় জৈন্তাপুর জাতীয়তাবাদী প্রবাসী অনলাইন পরিষদ আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন পরিষদের সাবেক সভাপতি সালেহ আহমদ।
সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এম. বিলাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- জৈন্তাপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুর রশীদ চেয়ারম্যান, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুহিবুল হক মুহিব, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক বাহারুল আলম বাহার চেয়ারম্যান, এমসি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আব্দুস শহীদ, মহানগর বিএনপি নেতা আমিনুল হক বেলাল, রিয়াজ উদ্দিন, জকিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক হাসান আহমদ, ফ্রান্স স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জিএম আজম, সিলেট জেলা যুবদলের সহ সভাপতি লায়েক আহমদ, সিলেট সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আনোয়ার হোসেন সুজন, গোয়াইনঘাট উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি বেনজির আহমদ সুমন, সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য কাওছার হোসেন রকি, হোসেন খান ইমাদ, সিলেট জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক হাফিজ চৌধুরী, বিএনপি নেতা আকরাম প্রমূখ।
জৈন্তাপুর উপজেলা সদরে আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল আহাদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাফিজের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট নুরুল হক, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক আহমেদ সিদ্দিকী ও অ্যাডভোকেট মুজিবুর রহমান, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম আহমদ, সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুুদ আহমেদ, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল মতিন, এনায়েত উল্লাহ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুহিবুল হক মুহিব, সাংগঠনিক সম্পাদক ইন্তাজ আলী, এমসি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আব্দুস শহীদ, মহানগর বিএনপি নেতা আমিনুল হক বেলাল, রিয়াজ উদ্দিন, জৈন্তাপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক বাহারুল আলম বাহার চেয়ারম্যান, জকিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক হাসান আহমদ, ফ্রান্স স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জিএম আজম, সিলেট জেলা যুবদলের সহ সভাপতি লায়েক আহমদ, সিলেট সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আনোয়ার হোসেন সুজন, গোয়াইনঘাট উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি বেনজির আহমদ সুমন, সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য কাওছার হোসেন রকি, হোসেন খান ইমাদ, সিলেট জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক হাফিজ চৌধুরী, বিএনপি নেতা আকরাম, উপজেলা বিএনপির সাবেক যগ্ম সম্পাদক মাসুক আহমেদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, আমিনুল ইসলাম সুহেল, জেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আলতাফ হোসেন বেলাল, উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক এবি এম জাকারিয়া, কৃষক দলের সদস্য সচিব আল মামুন, বিএনপির নির্বাহী সদস্য দুলাল আহমদ, যুবদলের আহ্বায়ক বাহারুল আলম বাহার, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সোহেল আহমদ, যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বির আহমদ, যুবদল নেতা ইয়াজুল, সেলিম, রাসেল, দুলাল, রুবেল, সাহেদ, মুক্তাদির আল সেলিম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মুতলিব, সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ ইলিয়াস, ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব এম শাহীন আলম, জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা জাসাসের সভাপতি মামুন মিয়া, সাধারণ সম্পাদক সাজিদ আহমদ তারেক প্রমূখ।
উভয় দোয়া ও ইফতার মাহফিলের ইফতারপূর্ব বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য এবং মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক আরাফাত রহমান কোকোর আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৪১৫ বার
সর্বশেষ খবর
- পল্লবী সেন্টার নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন, নেই কোন আইনি জটিলতা
- ২২শে অক্টোবর জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে নিসচা সিলেট মহানগরের র্যালী ও সমাবেশ
- জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে নিসচা সিলেট জেলার র্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত
- মানবতার সেবায় হাজী জহির বখত হিউম্যানিটারিয়ান ট্রাস্ট প্রতিষ্ঠার ঘোষণা
- সিলেট মহানগর যুবদলের সাবেক নেতা নাজির আহমদের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- পল্লবী সেন্টার নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন, নেই কোন আইনি জটিলতা
- ২২শে অক্টোবর জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে নিসচা সিলেট মহানগরের র্যালী ও সমাবেশ
- জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে নিসচা সিলেট জেলার র্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত
- মানবতার সেবায় হাজী জহির বখত হিউম্যানিটারিয়ান ট্রাস্ট প্রতিষ্ঠার ঘোষণা
- সিলেট মহানগর যুবদলের সাবেক নেতা নাজির আহমদের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত


