শিরোনামঃ-

» ইসলামী আন্দোলন জালালাবাদ থানার ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

প্রকাশিত: ২০. মার্চ. ২০২৫ | বৃহস্পতিবার


Manual5 Ad Code

অনতিবিলম্বে গাজায় ইসরাইলি গণহত্যা বন্ধ হবে : হাফিজ মাওলানা মাহমুদুল হাসান

নিউজ ডেস্কঃ
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগরের জালালাবাদ থানার উদ্যোগে বৈষম্যহীন সমাজ ও কল্যাণ রাষ্ট্র বিনির্মানে সিয়ামের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা, পূর্ণাঙ্গ কমিটির শপথ অনুষ্ঠান এবং ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) তেমুখি পয়েন্টে অস্থায়ী মিলনায়তনে এই ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Manual4 Ad Code

ইমলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জালালাবাদ থানার সভাপতি মুহাম্মদ আব্দুজ জাহেরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (সিলেট বিভাগ) হাফিজ মাওলানা মাহমুদুল হাসান এলএল.বি।

Manual3 Ad Code

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন সিলেট জেলা সভাপতি মুফতি সাঈদ আহমদ, সিলেট মহানগর সভাপতি ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ, সহ সভাপতি হাফিজ মাওলানা আব্দুশ শহীদ, এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মাওলানা বদরুল ইসলাম প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে হাফিজ মাওলানা মাহমুদুল হাসান বলেন, ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইল সেনাবাহিনী কর্তৃক নারী, শিশু, স্কুল, হাসপাতাল, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন আশ্রয়কেন্দ্রে জঘন্য ধ্বংসযজ্ঞ চালানো হচ্ছে।

Manual3 Ad Code

এই বর্বরোচিত হামলা সারাবিশ্বে শান্তিকামী সাধারণ মানুষকে ব্যথিত করছে এবং তা মানবতার বিরুদ্ধে জঘন্যতম অপরাধ।

ইসরায়েল ফিলিস্তিনের মানুষকে নির্বিচারে হত্যা করছে। এটা বন্ধ করতে বিশ্বনেতাদের এক হতে হবে। মুসলিম বিশ্ব যদি চায় তাহলে অনতিবিলম্বে এ গণহত্যা বন্ধ হবে।

তিনি বলেন, ভারতে জঘন্যভাবে মুসলিমদের ওপর অতাচার-নির্যাতন চলছে। আমাদের সরকারকে জানাবো শুধু নিন্দা জানানোর মধ্যে সীমাবদ্ধ না থেকে বিশ্ব দরবারে বিষয়টি তুলে ধরেন।

বিশ্বের পরাশক্তির কাছে আহ্বান জানাই যাতে এই বর্বরতা বন্ধ হোক। এর সমাধান না হলে সারা পৃথিবীতে গণহত্যা বন্ধ করতে হবে। একইসাথে এর আশু সমাধান করতে হবে।’ আমরা এই বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদ এবং অবিলম্বে ইসরাইলি আগ্রাসন বন্ধের দাবি জানাচ্ছি।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৮৫ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930